Войти
Керчь

Полосочки имеются или как ?

Мама девочки (14 лет) Москва
Поздравляю!!)))Первый тест был таким же)уже 17 неделек беременности)
0
26.12.2011
Керчь

сегодня полосочки уже значительно лучше)

0
26.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
искренне желаю вам счастья))!
0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

ееесть)))) через пару дней будут ярче)) Количество ХГЧ увеличится)))) Повторите через 48 часов)

0
26.12.2011
Керчь

сдала кровушку на хгч..  скоро все узнаю точно)) а вчера полосочка стала вообще яркенькой

0
27.12.2011
Абаза

Да, просто уровень гормона еще недостаточно высокий, поэтому такие светленькие. Дня через 3 еще сделайте, будут ярче.

0
26.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тамбовка

У меня так 2 года назад было) Дочке уже год и 3 мес)))

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково

Вроде нет, сделайте тест через дня три. Тогда все прояснится. Удачи.

0
26.12.2011
Юрьевич ?

Похожие записи