
ееесть)))) через пару дней будут ярче)) Количество ХГЧ увеличится)))) Повторите через 48 часов)
сдала кровушку на хгч.. скоро все узнаю точно)) а вчера полосочка стала вообще яркенькой
Да, просто уровень гормона еще недостаточно высокий, поэтому такие светленькие. Дня через 3 еще сделайте, будут ярче.
У меня так 2 года назад было) Дочке уже год и 3 мес)))
Вроде нет, сделайте тест через дня три. Тогда все прояснится. Удачи.