В субботу сходили с Данькой на чешский фестиваль - он проходил неподалеку, и был совсем маленький - метров 200 улицы закрыли. Ну да нам много и не надо.
Послушали чешские песни:
Поели чешских пирогов. За более солидной едой была солидная очередь, которую стоять не хотелось. тем более дома обед был готов.
И самое интересно - поглядели на представление кукольного театра, в котором сказочник рассказывал чешскую сказку (по-английски). Я ее вариации и в других восточноевропейских сказках помню - Про вредную бабу и черта.
То же в фотографиях:
Даня смотрел как завороженный минут десять, потом ему надоело, и мы пошли домой. :)


