Всё воскресенье шёл снег. ну и намело, конечно, снега по уши. Вечером выглядывали в окно - улицы Манхеттена белы и всё стоит. Автобусы длинной чередой, машины, брошенные посреди улиц.
в понедельник немного расчистили, но многие бизнесы, а так же библиотеки, почты не работали.
во вторник уже все пришло в норму, хотя сугробы выше головы по краям дорог.Фотографии понедельничные:



