Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Саннивейл

Снегопад в Нью-Йорке

Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк
ой, в манхеттене еще супер, у нас вообще ужас, улицы не расчищены
0
28.12.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
У вас совсем не пробраться? я думала до Брайтон Бич доехать - в русский магазин завтра. но на метро наверное нормально будет?
0
28.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк
нет, на брайтоне вообще ужас, ничего не чищено, и трейны сегодня еще не ходят, не знаю что завтра будет
0
28.12.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
спасибо, что сказала. пожалуй не рискну, поеду в Washington Heights, там Бродвей, должны были раскопать.
0
28.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк
глянь у меня фотку я сейчас выставила нашей машины, вот так сейчас у нас везде, все машины стоят как попало, если кто пытался выехать, автобусы посреди дороги со вчерашнего дня закопанные
0
28.12.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Посмотрела, долго окапывать надо будет, если само не растает скоро... Тут в боковых улочках много таких засыпанных машин, раскопали середины улиц и тротуаров, а по бокам сугробы.
0
28.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Кишинев
мммм.....Нью-Йорк! Моя мечта)))и так далеко...
0
29.12.2010
Нарядите мне ёлочку :) Малоновогоднее настроение

Похожие записи