страшилка, да.
http://zabzamok.livejournal.com/129769.html - выдержки из автореферата диссертации с комментариями
страшилка, да.
http://zabzamok.livejournal.com/129769.html - выдержки из автореферата диссертации с комментариями
ranshe govorili chto tyberkylez-bolezn bednih,no eto yge davno nepravda!hyge vsego chto stal popyliaren antibiotikoystoichiviii tyberkylez!a sdes i nasha vina-prinimaem antib kogda nado i ne nado ne zakanchivaia kyrsi.
strashno!na kafedre ftiziatrii(pro tyberkylez) sovetyut chashe kyshat...