Записала Даньку в школу. Тут с пяти лет - kindergarten - начинается. Правда он одним из младших будет, потому что в сентябре день рождения. Ну да ничего, зато с ровесниками ему весело.
Здание школы - только этот уровень. Первый класс - уже другая школа. Три учителя, две смены. Запись по буквам - фамилии на букву О сегодня с утра. и т.д.
Говорят, уже пять Дэниелов записали. Хи-хи. Имя года.
У меня спросили мед формы и прививки, а также свидетельство о рождении и доказательство проживания в городке.
у Даньки - имя, адрес, счет до 10, буквы, цвета.
вот и школьник готов.