Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Саннивейл

школьник

Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

пора узнавать, что в наших школах при приеме спрашивают.. у меня цвета спрашивали, как щас помню) а теперь, наверно, уравнения решать надо..)))

0
01.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

я совсем не помню про себя.

а эти-то совсем малыши, что с них можно стребовать :)

0
01.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

ух ты!!!! а нам ещё год придётся ждать :( так как родились в oктябре, обыдно! А когда у вас cut-off date for birthdays?

0
01.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

1 октября. В каких-то штатах и Данька бы не попал. Вообще, мне кажется, это идиотизм - в каждом районе свои даты. Особенно с учетом того, что народ переезжает постоянно.

0
01.03.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

Ну вот, можно сказать, вырос детенок. Так быстро, блииииин...

0
01.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

быстро. Конечно, еще расти и расти ему, но все-таки такой этап!

0
02.03.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

О! Здорово! А когда занятия начнутся? А школьные формы у вас тже принято носить?

0
01.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

занятия в сентябре. не с 1, а со второй недели только. Как раз будет после его дня рождения.

а формы нет - это государственная школа. в частных школах обычно своя форма есть.

0
02.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Аврелия, это уже серьезно! Это не просто малыш, это самодостаточная личность. Уже в школу. Уже цифры, уже данные, уже социализация. Как же быстро растут наши детки. Собираетесь с мужем второго рожать?

0
01.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Посмотрим еще, как пойдет :)

0
02.03.2012
Интересный день Поглядела на кадры из новой Белой Гвардии

Похожие записи