Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Саннивейл

По следам вопроса про девочек

Мама девочки (18 лет) Москва

По-моему, отличный выбор! Я бы наместе именинницы  тоже очень порадовалась бы такому подарку:)

0
28.07.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Да мне и самой поиграться с ними хотелось ;)

0
28.07.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Отличный подарок =)

0
28.07.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Ты меня на правильную мысль про нехватку принцев навела :)

0
28.07.2012
Музей Метрополитэн Читаю братьев Гримм

Похожие записи