Войти
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Приключения с ураганом Sandy.

Вы такие молодцы, что не поддались панике и держались друг за друга! даня тоже молодец!

Представляю, какого это для амеркианца, когда света так долго нет - очень многое у вас на электричестве. В России если свет отключают, то довольно часто (в Нарьян-Маре, во всяком случае), в итоге все более-менее морально готовы к этому ,а запас свечей и спичек еще с СССР остался :)

Слушай, а как у вас так долго ноутбук работал? у вас доп батареи есть?

С ужасом думаю, что если апокалипсис с отключением электричества в Нарьяне наступит, то хана нам всем - вода у нас на электричестве, тепло не на нем, но тоже от него зависит, плюс у нас морозно зимой.

0
23.11.2012
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

А генераторы запасные есть, чтобы тепло не пропало?  Должны наверное, иметься на жизнеобеспечающих объектах...

Чем дальше, тем сложнее без электричества жить...

Ноут у нас работал только для кино. Поэтому на два вечера хватило. А потом в школе заряжали :)

0
23.11.2012

Ужас! Читала и дество вспоминала без электричества. И вправду, тогда это не было трагедией. Особенно в деревне.

Страшно то, что на самом деле это не последний раз. Похоже, что ураганы будут сильнее и страшнее.

0
23.11.2012
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

похоже, да. нам только готовиться лучше остается.

0
25.11.2012

вы молодцы, что отнеслись к предупреждениям серьезно и подготовились! всё хорошо, что хорошо кончается..

0
23.11.2012
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

ну да, в прошлом году все-таки похожее пережили, только нам повезло с электричеством тогда, так что хоть и надеялись, что ничего не будет, но все-таки подготовились как могли.

к следующему еще лучше готовы будем :)

0
25.11.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Страшновато.

0
23.11.2012
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

сейчас, когда пережили, кажется не так уж страшно. А вот когда думаешь - что еще может случится - страшновато, да.

0
23.11.2012
Книги для начинающих кулинаров В лесу родилась ёлочка...

Похожие записи