Времени не было на чепуху, ББ глючил, ЖЖ глючил, поэтому возвращаюсь к своему декабрьскому флешмобу только сейчас. Фотографии, впрочем, все декабрьские.
Вот так я провела вечер 24 декабря - с портвейном. (ну и мужем, конечно) очень душевно

Времени не было на чепуху, ББ глючил, ЖЖ глючил, поэтому возвращаюсь к своему декабрьскому флешмобу только сейчас. Фотографии, впрочем, все декабрьские.
Вот так я провела вечер 24 декабря - с портвейном. (ну и мужем, конечно) очень душевно
