Войти
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Пра Грипппппп

Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 8 месяцев Москва

А вот сало, например...оно ведь термически не обрабатывается.. наверное, есть все-таки не стоит?? Я, правда, и та его не ем, но из всех свиных деликатесов" - наверное

0
30.04.2009
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Да я не знаю про сало. Это надо у специалистов спрашивать. Сама сто лет не ела даже :)

0
30.04.2009
Книги по вязанию Сонная болезнь со мной случилась вчера

Похожие записи