Позвонила медсестра участковая и сообщила такую новость, в нашем подъезде ктото болен туберком, но не знает кто именно, я просто в панике! Сказала детей отправить на кровь и к фтизиатру...
Что делать теперь?
Спрашиваю в вотсаппе потом еще раз у медсестры, говорю это не наша семья инфицированна? Она пишет "нет,успокойтесь, вы в контакте" - это "в контакте" имеется ввиду что ктото в подъезде с кем можем столкнуться да?