Войти
Дубна

Что с тестом на Б? Брак?

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Чувствую попой-это фрау....переделайте другой фирмы...

0
29.04.2019
Дубна

ага...попа ваша не ошибается 😅 а какой для вас самый лучший тест? поищу вечером

0
29.04.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Эвик..обычно реагенты не даёт... и не расплывается как фрау...

0
29.04.2019
Дубна

Спасибо! буду искать)

0
29.04.2019
Мама девочки (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Попробуйте Эви)) Он и не течёт вроде и все показывает ясно🌷удачи

0
29.04.2019
Дубна

Спасибо!)

0
29.04.2019
Мама троих (16 лет, 19 лет, 6 лет) Казань

Бракованный

0
29.04.2019
Дубна

Ксения, а есть смысл делать второй тест из этой же упаковки?

0
29.04.2019
Мама троих (16 лет, 19 лет, 6 лет) Казань

Есть. Я фраутесты делала и нормальные все были. Не обманули) эвитест потом еще сделала контрольный, он ярче показывает

0
29.04.2019
планирую беременность Дмитров

Да, брак. Реагент потек

0
29.04.2019
Тесты на овуляцию Девочки, помогите! Не знаю, что и думать...тест на беременность