Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Чувствую попой-это фрау....переделайте другой фирмы...
0
29.04.2019
Ответить
Дубна
ага...попа ваша не ошибается 😅 а какой для вас самый лучший тест? поищу вечером
0
29.04.2019
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Эвик..обычно реагенты не даёт... и не расплывается как фрау...
0
29.04.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Попробуйте Эви)) Он и не течёт вроде и все показывает ясно🌷удачи
0
29.04.2019
Ответить