Что с тестом? Делала днем Фотографию выложила в профиль
Чувствую попой-это фрау....переделайте другой фирмы...
0
29.04.2019
Ответить
Дубна
ага...попа ваша не ошибается 😅 а какой для вас самый лучший тест? поищу вечером
0
29.04.2019
Ответить
Эвик..обычно реагенты не даёт... и не расплывается как фрау...
0
29.04.2019
Ответить
Попробуйте Эви)) Он и не течёт вроде и все показывает ясно🌷удачи
0
29.04.2019
Ответить