9 лет

Да почему?!((

Кстати,когда наступает момент отчаянья и безысходности, начинается новый этап в жизни, новый виток! Удачи!И ещё,я на таком же сроке лежала в больнице со старшим. Позже, на 23-й попала на сохранение,всё это надо пережить,были и страхи, и слёзы, но останавливало то,что детишки чувствуют переживания и тревогу, ради них старалась быть сильной!!!
17.06.2015
Я успокаиваюсь в таких случаях,что у других бывает ещё хуже! Главное, чтоб родные любимые были живы и здоровы!Поделюсь своей чёрной полосой,когда тоже свалилось всё сразу: была 6 неделя беременности,на работе сообщили,что контора переносится в другой населённый пункт, попала в больницу с выкидышем, обнаружили кучу болячек, пока пролежала, пролечилась вышла на работу, начальница подставила крупно перед новым начальником. Плюнула на всё, ушла в декрет до 3-х лет, решили опять за третьим пойти,а теперь ничего не получается. Вот и сижу дома,старший в сад не ходит,т.к. нет денег платить за сад. Хочу съездить с мальчишками к маме на лето,а потом буду выходить на работу, придётся ездить в соседний город за свои деньги. Как детей отводить и забирать с сада-понятия не имею, пока не думаю об этом . Спасает то,что муж поддерживает, переживает и надеюсь,что эта полоса скоро закончится,т.к. длится уже с пол-года!Удачи Вам! Выздоравливайте! Берегите себя и детишек!!!
17.06.2015
Спасибо! И вам всех благ. Пусть у вас тоже все наладится.
17.06.2015
Спасибо! А куда нам деваться,жизнь-игра с испытаниями и надо быть победителем!Как говорят:это ещё не конец, всё всегда заканчивается хорошо!
17.06.2015
Да, я тоже всегда отношусь к жизни, как к игре и даже люблю неожиданности. Но все же бывают моменты, когда накатывает отчаяние. Впрочем, уже подотпустило. Снова на горизонте замоячила надежда)) и хоть в данный момент тяжело, но надо делать выводы и жить дальше.
17.06.2015
Прислединяюсь к словам поддержки, сейчас жопа и пусто, но потом обязательно все наладится и будет густо))) инфекционка-дело страшно неприятное, для себя "виферон 1000 000" в попу, чтобы себя и младшего от инфекции уберечь. Ну и постарайтесь дома лечиться по возможности. Все обязательно наладится)
16.06.2015
Мы только сутки в больнице, а я уже на стену лезу. Быстрее бы домой. То ли отказ писать, как устойчивое улучшение наступит и долечиваться дома, то ли дожидатся выписки, как бы снова не началось. Но тут такой дурдом. Шум, гам, спать невозможно ни днем ни ночью (сосед гиперактивный: либо носится и топает и весело орет, либо истерит, потому что папа его держит на месте) и дочка несчастная все просит катетер снять. За слова поддержки спасибо. Очень помогает. Вот как будто нужно доброе слово именно из вне. Хотя я и сама должна понимать, что все наладится, но себе уже как будто не верю.
17.06.2015
Мой кишечной инфекцией дома переболел, не готова я была на больницу, рвало 4 дня, 3 из них вообще ничего не ел, я за эти дни реально поседела на пол головы. Спасибо врачу и девочкам отсюда, быстро восстановился) (может поможет, нам помогли креон, стопдиар, кипферон, бифиформ малыш, ну и питье и диета конечно, от энтеросгеля, мотилиума только еще больше рвало, плюс температуру сбивали). Я бы дома лечилась, дома и стены помогают)) 
17.06.2015
Пить еле заставляю. За день максимум стакан выпила. Хотя обычно она только за пару-тройку часов поллитра компота выдувает. Уже не знаю как уговаривать. Приходится капать физраствор, чтобы хоть как то жидкость поступала. После капельниц зато и рвота прекратилась. Но она ревет, говорит, больно (от иголки). То ли выдумывает, то ли правда больно. Жалко ее так. Врач говорит, что другого лечения не требуется. А температура не высокая. Сбивать не стоит. Но за советы спасибо.
17.06.2015
Дорогая, это очень грустно, когда нет поддержки от близких...Здоровья тебе, доченкье и лялечке в пузике!Крепкого крепкого! super_smilies086.gif
16.06.2015
Спасибо большое за поддержку! Мне это сейчас жизненно необходимо. Твоей семье тоже желаю здоровья и всех благ.
16.06.2015
Спасибо! ты пиши, если тяжко! Главное-настрой, никак нельзя раскисать. Помню, как в самом начале беременности свекр и свекровь валялись с чудовищным гриппом, мы даже еще никому о б не говорили, я так нервничала, чудовищно боялась. А потом я взяла себя в руки и сказала, что все непременно будет хорошо! И я не заразилась(живем вместе) и даже доченька всего денек посопливила. Сила мысли-сильная штука!
16.06.2015
Да я понимаю. Просто, когда серъезных проблем много, это выбивает из колеи. Сейчас просто жесть. И я недееспособна временно, хотя позарез нужно работать именно сейчас, и с деньгами неожиданные проблемы, причем не только на ближайший месяц, но и на более длительный срок. Каждый день, проведенный у постели болеющего ребенка в эти дни, это не только переживания за нее и за беременность, но и страх, а что мы завтра есть то будем, если срочно не выйти на работу?! Плюс ко всему в беду попал не чужой нам человек. У нас почему-то не бывает золотой середины: то пусто, то густо. То все просто шикарно, то жизнь катится под откос. Я, конечно, любительница неожиданных поворотов судьбы, но когда заходит так далеко в черную полосу, как сейчас, прям не знаю, то ли рыдать, то ли головой об стену биться. Я знаю, что мой любимый все наладит (и я, конечно, ему буду стараться помочь изо всех сил), но сейчас такое ощущение безысходности...
16.06.2015
От всей души, пусть все наладится! Я знаю, как бывает больно...пусть скорее светлая полоса
16.06.2015
Спасибо.
17.06.2015
И, кстати, заметила одну странную штуку. Именно на мне работает. До тех пор, пока я держусь бодрячком и нахожу поводы для утешения и многообещающие лучики света, все постепенно становится хуже и хуже пока я наконец не впаду в отчаяние. И только тогда жизнь начинает налаживаться. Так же и с интуицией, она у меня в противоположную сторону работает. Вот такая вот странность.
16.06.2015
Ну разве в жизни все так плохо? Понятно, когда детки болеют, маме больно. Но ведь это временно
16.06.2015
Ну вот и упекли нас в инфекционное... В чем смысл?