аааа


вчера был оргазм!!!его не передать словами,муж после работы сгонял на речой вокзал и привез мне ее-посылку из Америки с пироженками!!!!!!мы со свекровью разделили поровну одно и сидели наслаждались!реально половиной так наелись!!!оно божественно,пусть и на часах час ночи ,а утром на весы и гинеколог подвесит!
Аврорке пришли слипики на 0 мес,теплая шапочка,нам с Вовой часы,я дико ими довольна)и собой,что мужу такие красивые выбрала,мужу ремень,себе сумку для фитнесса,подставкку для ноута с винтелятором(тк в кровати он так нагревается,что на нем блины печь можно),Насте ее овца,кеды и костюм и носки-кеды)Авроре ботинки Gess и папе навигатор для рыбалки и его приманки какие то крутые)вобщем,все довольны)
а еще я читаю списки кто что купил малявке-понимаю,что я лузер,я ничо не купила,ни молокоотсос,ни бутылочки,контейнеры для молока,крема,ничего.у меня просто нет сил на все это.и желания!зато до 2х лет всего Авроре накуплено и комода не хватает уже и шкафа!!!решили со свекровью купить еще комод,втайне от мужа.хочется спать.
Так может тебе те мелочи,что ты не купила и не понадобятся?!))Будешь ее наряжать и грудью кормить и достаточно. Нафига сейчас то покупать бутылочки и молокоотсосы?Будто ты уже заранее знаешь,что не будешь грудью кормить. По мере необходимости все по инету закажешь и привезут тебе)))
С удовлетворением Вас и моральный и физическим.

мужу)
мне)))обожаю унсекс часы)