
Ну наконец-то! яшма и сваровски, аметист. Светлый и темный и сваровски;) надо все перефоткать) их около 60 лежит;)Мои браслеты в иниста грамме начинаю выкладывать понемногу;) bbraslets
Мой личный иниста грамм avromama

Ну наконец-то! яшма и сваровски, аметист. Светлый и темный и сваровски;) надо все перефоткать) их около 60 лежит;)Мои браслеты в иниста грамме начинаю выкладывать понемногу;) bbraslets
Мой личный иниста грамм avromama
Я млею с подобных сочетаний цвета, а с учетом разности фактур - вообще волшебно
Уже клянчу бабло у мужа)))) Ток вопрос - их по сколько штук носят? По одному, два, три? Просвети деревню плз)) И есть что-либо с коричнево-кремо-рощовыми цветами? У меня лето в этих цветах вышло в основном
Мам, я вот так ношу;) сама от этого цвета прусь. 2-3 оптимально.мам, их нет ни у кого еще, поэтому пока это эксклюзив от быстрицкой)))))) скоро стырят идею и посмотрим как носят)))
мегакруто выглядит =))
в похожишь цветах сможешь? в смысле не повторит такой же, а цветовую гамму соблюсти? ток я не уверена насчет золотой фурнитуры... как то не айс имхо

Смогу!коричневый авантюрин с синими Swarovski . Мам, я от золота отказываюсь, хоть оно и есть. Не практично оно, темнеет ну оч быстро. Рука вспотеет и все. Это же покрытие
Точно, покрытие... А твоя фурнитура из чего? У меня дикая аллергия на все кроме золота и платины, даже от серебра чешусь, ток дольше времени надо, чтоб оно подействовало. На несколько часов меня хватит, вопрос на сколько именно - зависит от металла. Я из за этого бижу не ношу, но тут - я не в силах устоять ))
У меня тож аллергия, но эти норм. Тож могу только золото носить
Ну и отлично))) пох на аллергию, все равно хочу такую красоту))
Пыс. Ты талантище, да да))
Мам, замеряй ручку. Сантиметр к сантиметру-какой длинны должен быть браслет!!!
Привет, мам! Я таки добралась до сантиметра, долго правда (Юльхен катала по врачам), но тем не менее.
По размерам - запястье 17, на пару сантиметров выше 18. Но это если лента плотно к коже, под брасеты надо зазор какой-то оставить?
Мне очень понра солнечные камни, потрясные просто, и подвеска про жизнь, смех и любовь - есть еще такие?
Круть, хочунемогу))) И, если на твой взгляд норм будет, две буквы: V и J
Мне оч нра яшма как в этом посте, может можно комплектом из 3х сделать? Чтоб там и солнечные и она? Или лучше двумя,разными разными комплектами?
На фото коричневый камень-это авантюрин.его можно с синим и побогаче так сделать фурнитуру.вобщем сделаю-фото повешу. Ты хочешь его с яшмой миксануть? 2-3 браслета? Чтоб сочетались?