о себе
даже уже забыла как о себе писать)
жизнь вообще другая.другой поворот.пришла в себя.отряхнулась.встала.зализываю раны.В голове-один позитив.Много ем.набираю вес).Все свободное время провожу с Авророй.она мой наркотик.Рестораны,клубы,кафешки.новые знакомства.Все не могу привыкнуть,что у меня нет обязательств.Разве что перед Авророй,родителями и самой собой.Нина меня очень поддерживает и я даже не знаю,как бы я была без нее.
Аврора радует меня с каждым днем все сильнее.Очень ласковый и нежный ребенок.но с характером.Много говорит,но есть и свои слова.например соска-ню-ню,виноград-гам,колбаса-Па.и т.д.).
Сейчас начала клевание мозга дизайнеру).ох,как же хорошо фантазировать,когда ни с кем не нужно советоваться).будет квартирка для меня и Аврорки).когда-нибудь)хехе)
Может кто будет делать ремонт капитальный где ниб в январе-феврале?можно это...закупить материалы оптом).У нас есть документы на строитеьную фирму)))можно хорошо сьэкономить).а то у моих друзей все позже.в мае.а мне зимой надо).
полюбила я закупать все оптом).только вот складирование всего этого бесит))).
Кстати,на складе осталось 3 коробки того крутого постельного белья с покрывалом и полотенцами Гелин хом по 5500+ орг 13%.если надо-они мне завезут на днях.в интернете оно по 11-12 тыс.в магазинах до 20 тыс цены доходят.но немного грязная упаковка.
во вторник прийдет 55 ортопедических подушек)жадность-это зло).чую,будет жара)))зато хорошо съэкономили)))
нашли с девочками фрму,где будем покупать одеяла и пуховые подушки.цена и качество.надо набрать на 50 тыс.тысяч на 20 уже есть.
кому интересно купить хотябы на пару тысяч-пишите.тк по 1 подушке раздавать замумукаюсь)))прайсы на почту вышлю.заказ буду делать на днях.оперативнее.
а вообще было предложение закупить козявкам снегокаты.может закупим?
ну вобщем как всегда-жизнь кипит)

68х68ПТ-Э-070натуральный гусиный пух-90%/10%-гусиное перо
