Войти
Быстрицкая
43 года Москва, Россия
На сайте с 16.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
463
записи
610
друзей
56
подписчиков
Быстрицкая
Аврора, 14 лет 2 месяца Москва
лежать,лежать,лежать

вчера очень тянуло поясницу...просто нереально...опять весь день к ровати...жутко перепугалась.утрожестан,попаверин.ношпу.позвонила врачу.сказала,что если не пройдет-вызывать скорую....собрала сумку.но подумала,а что на выходных они сделают?лежу дома.все пью.сохраняю малявочку.горошинку мою.а сегодня годовщинка нашей свадьбы.3 месяца)ура)

после приезда мой кот от меня не отходит.6 дней я лежу в кровати...и кот со мной...у живота....сохраняем...

2
ПОМОГИТЕ С ИМЕНЕМ МАЛЬЧИКА)
может рано еще,еще не знаем,кто будет,но ломаю голову с именем.ибо имя оч многое значит для ребенка.фамилия у нас красивая,БЫСТРИЦКАЯ.имя девочке давно придумала,наверное еще до появления мужа на горизонте)Аврора.По ощущениям кажется,что будет все же мальчик.Очень хочу красивое имя мальчику.с хорошим смыслом.Нравится имя Марк.Но дико не нравится как называют "Марик".да и каждй второй берет это имя.Ванечка.мило.а вот Иван наверное не очень....не знаююю))).помогите.Быстрицкий .......... Владимирович
Быстрицкая
Аврора, 14 лет 2 месяца Москва
7 недель

Привет,дневник)сегодня сделали второе узи.Первое узи сделали на отдыхе,в Тайланде)тогда еще не ожидали,что там нас ожидает горошина).Приятный конечно же сюрприз.но почти весь отдых провели в номере из-за токсикоза.В Москве осень.прохладно.значительно легче.Но токсикоз не отступает...Чувствую,что там растет маленький малявчик))девочки там не ощущаю)))

тянет низ живота.Завтра становимся на ведение беременности)

да здравствуют советы беременных)

7
Аврора
14 лет 2 месяца