Волнующее ожидание
У меня уже дня три прут ложные..с расным интервалом то 5 то 3 часа по несколько минут.А родовые схватки могут начатся и через 2 недели и после ложных..у кого как...Их ты точно не перепутаешь! или воды подтекать начнут со схватками болючими или выделения с кровяными..тогда и радуйся скорой встрече! У меня предыдущие беременности роды с подтекания вод начинались ,а потом уж схватки были..
...и волнение уходило ,заменив его чувтво радости от встречи с пузожителем))
У меня во 2-ую Б было подобное. Сначала я пила Магне Б6, но врач (с которой договорилась о родах) предупредила, что этот препарат сдерживает родовую деятельность и сказала перейти на Ношпу. На ночь 1-2 таблетки и адью. У меня каждую ночь были ложные схватки, за 3,5 недели до родов. А родила в 39 недель. Уж настоящие - то точно не спутаете! Они идут по нарастающей, не просто живот где-то ноет, а конкретно и интервал между схватками меняется, в сторону сокращения.
Не переживай, Аврора!! Это все нормально. У меня тоже недавно так болел живот, как при месячных. Это организм готовится к родам)) Но если боли будут сильно беспокоить, вызывай скорую, а там уже разберутся, ложные схватки или настоящие.
Настоящие схватки будут строго периодичными!!! И интервал будет уменьшаться между схватками. Мой врач сказал, что ехать в роддом можно с периодичностью схваток 10-12 мин