Войти

Про дружбу.

Helga
Моя прелесть, 15 лет 5 месяцев Москва

Знаешь, а у меня как раз женщин друзей очень мало, они есть, но они не близки ко мне, я никогда не расскажу им того, что рассказываю своим друзьям мужчинам. Дружба с мужчинами-это совсем другое, нет никакх сплетен, ебли мозгов " ты не пошла со мной покупать туфли" или еще что либо, женщины по натуре склочные. Я вот ненавижу ходить в магазин с подругами. Это ад! Я себе смотрю все максимум час, а подруге нет....надо блять в каждый магазин зайти, все перемерить:))) Женская дружба есть, но она особая...не такая как мужская. У меня очень много друзей мужчин, есть просто приятели, есть очень близкие. Знаешь в чем главное отличие мужчины от женщины? Они не обсуждают нас между собой:) ВОт реально, за 5 лет работы в коллективе мужчин я поняла это, ну не берем моменты когда мы бросаем их итд. С мужчинами есть сотни тем на разговоры, а женщины что? Да меня мои подруги не понимаю зачастую, да и разговоры у женщины про мужчин:) Мы все время пытаемся найти способ их подчинить, купить себе туфли итд:) А рецеп банально просто- не ебсти мозг и делать минет:) 

Мужчины друзья- они друзья, во время ссоры с парнем они расставят все точки над i, не будут давать ложную надежду, говорить "ну он наверное бла бла бла", они честно скажут, что " вероятно парень хочет просто секса", у них другое восприятие мира и это круто. 

Секс, ну иногда он есть в дружбе, кто-то кого-то хочет, но это примерно тоже самое, что в отношениях кто-то кого-то позволяет любить, или в женской дружбе у красивой подруги есть страшная подруга итд. Все мы пользуемся друг другом в той или иной мере. А боязнь дружбы изза секса...или считать, что мужчина дружит с тобой, так как хочет трахнуть тебя...бред:) Мужчинам так же как и нам хочется узнать о противоположном поле, им не всегда понятны наши истерики, точнее всегда далеко не понятны. Ты смотрела Секс в большом городе? Я недавно пересмотрела все 6 сезонов и скажу честно, я не знаю, как мужчины керри терпели ее, в некоторых моментах она была супер неадекват. Мужчинам тоже нужна подруга, которая скажет " прости, но эта дура пользуется тобой" или " вот этот костюм тебе идет больше", так как мы-женщины очень каварные, любит играть в игры в отношениях, строить из себя что-то или кого-то и только женщина это видит насквозь.

0
14.01.2013
Catirina
Москва
Согласна полностью! Да и подруги женщины всегда приследую свои интересы... Вот были у меня подруги, а теперь где? Когда на работу к себе брала - дружба дружбой, а сейчас? В гости не дозовешься! Плюнула, ну нафиг таких друзей! Не люблю женщин подруг, вот честно, они меркантильные, карыстные, и как написано выше по магазинам с ними ходить нууууу просто нереально!!!!!!!! А еще постоянно нудят про своих МЧ, замечу не просто разовые поболтушки, а пооооооостоянно!!!!!!!! Они не видят в них ничего хорошего? Ну зачем постоянно говорить какой он говнюк? Нет, ну серьезно? Если говнюк, тогда нафига ты с ним? А если не такой уж и говнюк, то прекрати его обсуждать, он ж твой мужчина!!!!!!! А еще меня раздражает женская лень! Вот мужская нет, она им простительна и даже идет, а вот женская!!!!!!!! И на работе... Мужчины на работе работаю, а женщины? А женщины все на работе БАБЫ! Они хабалять и очень малая часть реально нормальных, которые дружат и работают, а не шипят по углам!!!!!!! Уфффф... Какой ты классный пост создала!!!!!! =)
0
14.01.2013
Helga
Моя прелесть, 15 лет 5 месяцев Москва

ага меня в 6 утра проперло че-то:)

0
14.01.2013
Ma
А., 14 лет 9 месяцев Самара

в 6 утра))я бы глаза не разлепила, не то что что то мыслить))

0
14.01.2013
Ma
А., 14 лет 9 месяцев Самара

знаешь, я до этго работала в компании где был целый отдел мужиков, технари, продажники, с ними было так кайово, а когда ездили в командировку, ну просто улет...у меня в жизни наверно лучше поездок не было))

а теперь бабский коллектив, преподы, мля....это ужасно, кругом сплетни друг про друга, кто че сказал,кто с кем куда пошел,кто на какого студента посмотрел и тд, ну недоебит последней степени в некоторых случаях))оч тяжело....но блин люблю я преподавать, вот и мучаюсь

но подруги все таки нужны, ну напиться например и "по мужикам"))))и потом кто еще со мной пойдет на сумерки и будет восторгаться паттинсоном))))

0
14.01.2013
Ma
А., 14 лет 9 месяцев Самара

секс в бг мои настольные диски)) когда то купила все 4 диска, и перед сном смотрела по 3-4 серии, обожаю, правда щас некогда, но я наизусть знаю некоторые серии)

а меня тут обложили про дружбу между м и ж, сказали, что на самом деле я не дружить с ними хочу, а секса) я им пишу, ну да, отношения были но закончились и теперь просто общаемся, мне не верят)) типа не хер замужней с мужиками общаться, ну тут без комментариев)

у меня с некоторых пор тож нет ж подруг близких прям очень, обожглась хорошо на них) как ты говоришь на их "ебли мозга")) теперь дружу, но так, всегда держу в мозгу, что в любой момент может все изменится

0
14.01.2013
Helga
Моя прелесть, 15 лет 5 месяцев Москва

почти в тему:) до слез аж:)))))))))

0
14.01.2013

не поняла смысла фото

0
14.01.2013
Ma
А., 14 лет 9 месяцев Самара

к посту? что разные люди в плане интересов могут дружить)

0
14.01.2013

неее, фото, под которым я написала, что не поняла его)

0
14.01.2013
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 5 месяцев Москва

а я вобщем то оч бережно к друзьям отношусь, за всю жизнь потеряла только одну подругу, сейчас понимаю, что по глупости и оооч сожалею, но сделать уже увы ничего нельзя(

0
15.01.2013
Ma
А., 14 лет 9 месяцев Самара

а не пыталась позвонить-написать или уже не надо?

я пыталась и говорила, что была неправа, но меня так и не простили

0
15.01.2013
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 5 месяцев Москва
Нет такой возможности:( она живет в другой стране, ее контактов и общих знакомых нет, в соц сетях не регистрируется, да и прошло уже 8 лет:(
0
15.01.2013
Ma
А., 14 лет 9 месяцев Самара

время не показатель если была настоящая дружба

я вот мимо дома своей одноклассницы проезжаю каждые выходные и смотрю на окно ее комнаты, так хочется зайти как раньше, блин вот бывает же так

а может ей это и не нужно

обидно, столько лет рядом дружили и вроде всякое было

 

0
15.01.2013
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 5 месяцев Москва
Да, ты права время и место не помеха притягивающимся людям... Возможно, я как то чувствую, что поезд ушел, надо подумать над этим:) А почему ты с одноклассрицей не поговоришь?
0
15.01.2013
Ma
А., 14 лет 9 месяцев Самара

пыталась, она вроде как общается но односторонне, то есть как с чужой

 сколько можно уже, мне надоело

0
15.01.2013

интересный пост...мысли пересекаются с моими...не могу даже сказать, нужна ли мне в данный момент дружба, реальная, а не виртуальная. мне так комфортно и всё тут, а все мегазанятые вдруг подруги как-то мне и не нужны. пока или в принципе не знаю, время покажет.

0
13.01.2013
Ma
А., 14 лет 9 месяцев Самара

подруги нужны, нет не так чтоб прям в десна и каждые выходные, а так изредка

и потом подруг опасно близко подпускать к своей семье, все таки в это я верю)

у меня вообще периодами, то вокруг меня толпы, а то никого)

0
14.01.2013
во что веришь - в подруг-разлучниц?
0
14.01.2013
Ma
А., 14 лет 9 месяцев Самара

да, и разлучниц и завистниц

 

0
14.01.2013

это да. друзья познаются:

а) в счастье;

б) в декрете

 

 

0
14.01.2013
Юля
Матвей, 14 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Трогательно.. Расфилосовствывалась :)
Я рада, что нас свела судьба ;) даже помню тот день :)))
0
13.01.2013
Ma
А., 14 лет 9 месяцев Самара

я не помню как мы тут пересеклись))но как встретились помню)

что то да, потянуло на размышления))

0
13.01.2013
ЕС
Москва
И я тебя люблю) ,вот уже 23 года)
0
13.01.2013
Ma
А., 14 лет 9 месяцев Самара

у меня сегодня лирическое настроение)

0
13.01.2013
Про Комаровского, относительно себя. 10 заповедей родителям

Похожие записи