Почти весна...
Наша жизньНу так вот, в продолжение, так сказать...
Как только я поняла, что снег растаял и температура перевалила за 0, кажется я проснулась и решила обходить, все, что хотелось за 35 лет))
По списку был театр Образцова. Ехать легко и вроде как из списка маст хэв.
Пошли мы на маугли. Приехали аж за 1,5 часа, посмотрели часы, послушали их, и нырнули чтобы побродить по музею.
Музей интересен, если читать и вникать. Но современные дети, они что делают? Ага, берут свои телефоны и понеслась. Все, что вижу, то снимаю, вкривь, вкось, вообще не разбираясь, что это, но надо отснять кадров 250, а то незачОт же.
Я запретила своей снимать, вообще, в жопу.
Мы ходили и читали таблички с информацией, одну я, одну она. Мы прочли про Образцова, обсудили, что вот такое вот хобби привело человека к созданию своего театра и тд.
Само представление. Честно? По сравнению с жар птицей, 4. Жар птица сильнее.
Публика... Не знаю какого слово подобрать, хочется перечислить на все буквы и п...и б... Одна мадам, которая видимо решила вывести детенышей в свет все 2 акта просидела в.... телефоне!!! Даже когда она брала на колени младшего, она все равно не выключала телефон!!! И плевать, что яркость экрана мешает остальным, она ж заплатила!!! Другая мадам ну видимо не жрала неделю, так как в антракте она просто раскрыла сумку и её отпрыски начали прям на креслах уминать бутеры и запивать может бульоном, а может борщом из термосов... Третий папа, видимо адепт раннего развития во все щели, пришёл с ребёнком, который явно страдает толи гиперактивностью, толи просто мал, для сидения, ну и возраста 4 года. Он все 2 акта выбешивал, он говорил что-то вслух, громко!!! Он начинал пищать, он залезла на папу, начинал хныкать и мычать, а под занавес он начал громко чмокать и орать... Все грозно оборачивались, намекая папаше покинуть зал, но он же тоже заплатил, поэтому был бы у него скотч, мне кажется он бы начал приматывать его к креслу и наплевать.
Блять, пардон муа, откуда вы люди!? Я такую публику видела первый раз в театре. Поэтому т. Образцова морально пал в моих глазах.
Цены в кафе... Ну я не знаю... Как в высших домах Лондона...
А так все восхитительно, за 3 тыщи такое наблюдать, это ли не счастье)) Поэтому заесть сие событие я решила тортиком))
Писи. И да, в комментах, если кто-то вдруг решит поспорить с моим мнением, и объяснить мне, что каждый имеет право на что-то, так как явно узнает себя или поведение своих детей, не стоит. Не принимается. И дисскутировать ни с кем не желаю.