Привет девочки!!!Подскажите,кто знает.У меня сегодня была пункция,врач мне назначил прогинова 1х2р с сегодняшнего дня и назначил крайнон(гель,вечером),а с кого дня не уточнил,в инотации написано что применяют в день подсадки,а подсадка у меня будет через 3-5 дней,так когда мне начинать применять крайнон?Может у кого-то было такое назначение?Спасибо вам!!!