Войти
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск

а у нас новый год=)))

Natali
Вероника, 20 лет 9 месяцев Краснодар

Очень красиво!

Посмотрела ваши фотосессии на сайте,очень хорошо!

А какой у вас фотоаппарат и объектив скажите пожалуйста?

0
30.11.2011
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск

canon 500d и обьектив 50 мм 1.8
я рада что вам понравилось=)))) значит продвигаюсь=))
а то впрошлый раз вы мне сказали что я на авто со вспыхой снимаю=))))))))

0
30.11.2011
Natali
Вероника, 20 лет 9 месяцев Краснодар

Да я помню! Рывок хороший!

Отличные,четкие фото :-)

0
01.12.2011
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск

спасибо=))))

0
01.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Супер-не то слово!!!!!!!!!

0
30.11.2011
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск

спасибо=)

0
30.11.2011
мамин сынок =)) восточный европеец Тафгай и его замечательная хозяйка

Похожие записи