Пы.сы:могу связать на заказ костюм деда мороза
+ провожу новогодние фотосесси=))
примеры моих работ
Очень красиво!
Посмотрела ваши фотосессии на сайте,очень хорошо!
А какой у вас фотоаппарат и объектив скажите пожалуйста?
canon 500d и обьектив 50 мм 1.8
я рада что вам понравилось=)))) значит продвигаюсь=))
а то впрошлый раз вы мне сказали что я на авто со вспыхой снимаю=))))))))