Сходила на приём-1кг за 2 недели.Анализы хорошие,всё замечательно.Приём 2 июля,но ты,говорит звони,если раньше родишь)))))))))))))Время летит,стрка-глажка,глажка-стирка...Погода радует,ветерок,спиться оч.хорошо))))))))каждый день ходим с подругами на всяие прогулочки.Вчера собрались 4 беремяшки и пошли в парк шашлык есть,народ веселили