жду девочку, 37 неделя
Томск
Приданое для малышей
Девочки, всем привет ! Поделитесь когда вы начали покупать вещички для своих крошечек 👼🏻 Нам 28 недель уже не терпится всего накупить, но все эти суеверия и предрассудки не дают покоя 🤦🏼♀️
Мама мальчика (6 лет)
Томск
Я уже начала собирать сумку в род дом и купила подгузники, вещички для малыша на первое время (заказывала в сп на пробу, поэтому заранее, очень понравились, еще хочу заказать там). Коляску, кроватку пока только смотрю, отзывы читаю. Просто мало ли что может случиться, вдруг в больницу положат, мне некому покупать это все будет ходить, а это все нужно будет. Пока не могу решить, в чем выписываться, потому что летом у нас может быть и жара, и не очень тепло
0
13.04.2019
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Ярославль
А я как в декрет вышла так и начала потихоньку закупаться ) прям кайфовала,когда каждый день почти бродила по разным магазинчикам и покупала по немногу для малыша и себе в рд..хорошо лето было,совмещала прогулки с покупками
0
13.04.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
недель с 30 начала закупаться, хотя кроватку, комод с пеленальником муж купил после родов. Я только шмотки, аптечку и коляску сама покупала.
0
13.04.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года)
Балашиха
В 25 недель купили коляску, кроватку, чуть позже одежду, когда точно пол узнали. На суевериях не заморачивались.
0
13.04.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
21 неделя, постельное и коляска уже едут к нам))) верю только в нас с малышом и в Бога, а во всякую чушь не верю)))
0
14.04.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Саратов
Коляску вообще рано покупала, а приглянулась и все.. А все остальное как в декрет вышла, появилось время и все начала готовить :)
0
14.04.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Не верю вообще в эти "нельзякалки". Потом на поздних сроках тяжеловато вещи покупать. Но даже если заказывать, потом все перестирывать, да раскладывать. Мы только коляску купили уже после рождения ребенка, я выбрала, а муж забирал.
0
13.04.2019
Ответить