Войти
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Отеки при беременности

kazekina88
Марк, 14 лет 2 месяца Тюмень

У меня в 1 Б, были ужасные отёки ног, в больнице лежала срок как у вас примерно был, капельницы ставили, но не помогало, и на диете сидела тоже эффекта не было. В итоге как родила сразу все отёки ушли

0
06.05.2019
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Вот и у меня ноги просто сровнялись внизу 😲, лишь бы на ребёнке не отразилось , я уж выдержу 😏 спасибо большое за ответ

0
06.05.2019
kazekina88
Марк, 14 лет 2 месяца Тюмень

Мой сынишка родился здоровым, и у вас тоже всё будет хорошо, как родите все отёки сойдут)))

0
06.05.2019
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Дай бог🙏🏼 Спасибо большое 🌸

0
06.05.2019
lastabegaelena
Матвей, 9 летЕва, 6 лет 11 месяцев Новосибирск

А как с давлением?Если давление больше 130 (при добеременном 110-120), то у Вас гестоз и его обязательно нужно лечить,контролировать давление,не позволяя ему подниматься!Это очень серьезное состояние.Мне помогал Допегит (разрешен при беременности)снизить АД и убирал отеки,как следствие высокого АД. Перед родами перестал действовать.Пила Эгилок (хотя при б-ти он запрещен,но даже магнезия не помогала) и кололи магнезию в больнице.

0
06.05.2019
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Давление в норме , и моча нормальная 🤷‍♀️ Но отеки меня одолели конкретно ☹️

0
07.05.2019
Anna
Москва

Мне врач брусничный лист сказала заваривать и пить в течение дня. Мне помогает. И еще ноги на стенку задирать)

0
06.05.2019
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Попробую , спасибо 🌸

0
06.05.2019
Маша
Артем, 7 лет 1 месяц Киев

Мне врач назначил пить зелёный чай мочегонный и таблетки Авеню. Нужно в основном исключить все соленое и соль. Мне это помогает.

0
07.05.2019
mariyachizh
Герман, 21 год 4 месяцаРоман, 8 лет 10 месяцев Владивосток

Лежала на сохранении с этой проблемой в восемь месяцев. Что то капали и говорили пить меньше и больше двигаться

0
06.05.2019
Елена Андросова
Артем, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня небольшие отеки на ногах, 21 неделя. Врач тоже ничего не назначает так как в моче нет белка. Попробуйте народные средства, я купила себе почечный чай. Пью понемногу.

0
06.05.2019

Мне прописывали фитолизин пренаталь и я брала себе почечный чай

0
06.05.2019
Гемодинамические нарушения 1А степени . Уменьшение околоплодных вод 31 неделя

Похожие записи