Кто сталкивался с крапивницей?

Лучший ответ

Если нос сопит и сыпь не проходит даже после лечения так я склонна предположит что это кот всему виной. Проверьте, если есть возможность отдать кота на недельку (родственикам или в гостинице для животных) при этом сделать генеральную уборку и тщательно убрать везде пыль, проветрить хорошо. Если уйдет то значит кот.
30.09.2022
если аллергия была на питание, то она имеет накопительный характер и нужно время чтобы аллерген вышел, 5 дней перехода на новую смесь это очень мало для выявления итогов. у вас очень сухо, из за этого могут быть проблемы и сухостью кожи и с кашлем и с насморком после сна, купите увлажнитель воздуха, они есть прям недорогие. Он вас еще не раз спасет, в моменты болезни соплей и кашля.
30.09.2022
Елена, увлажнитель есть, сегодня на полную его включила, но влажность медленно нагоняет, будем наблюдать У самой нос сухой, а с ним легче дышать стало
30.09.2022
Я бы для начала сходила к другому врачу. Ну и увлажнитель воздуха не помешает.
30.09.2022
Ravlik, педиатр и гастроэнторолог платные врачи, их хвалят в нашем городе. Гастроэнторолог подбирал питание учитывая ещё и анализы (сдавали капрограмму и анализ на содержание углеводов в кале)
30.09.2022
Как же кушать?