Войти

Худею

Dz
Суслик, 11 лет 2 месяца Рига

Мне фитнес только снится;)Шла рожать 98.6 ,сейчас 68.Вот еще бы тоже кило 8-12 до нормальной фигуры;)А лучше 15;)

0
07.02.2016
Arrivederci
Влад, 11 лет 3 месяца Москва

Ого, неплохие результаты) мне бы как раз до 65 схуднуть, и я буду счастлива)))

0
07.02.2016
Dz
Суслик, 11 лет 2 месяца Рига

Я похудела за первые 2 мес на 26 кг кажется,не помню точно..Набирать уже опять начала ;(Причем само собой худелось.не кормила даже..набирать не хочется

0
07.02.2016
Arrivederci
Влад, 11 лет 3 месяца Москва

Ничего себе! А я в роддоме оставила около 10кг и в первые месяцы, пока кормила, ещё столько же сбросила. Но месяцев в 5 вес встал и ни туда, ни сюда, хотя ещё ГВ было и еда мало. Так что решила, пора себя в порядок к лету приводить)

0
07.02.2016
Dz
Суслик, 11 лет 2 месяца Рига

Я себе сказала,что боььше 70 н когда в жизни больше не наберу.Каждый день взвешиваюсь.А все,что ниже скину-хорошо.До 25 лет вес был 52..А потом..Так что вот тоже встал и все..Сейчас грипп пройдет-начну в магаз с мелкой ходить еду покупать свою,а не ту,которую муж-жиры одни;)

0
07.02.2016
Arrivederci
Влад, 11 лет 3 месяца Москва

Даа, я до 24 примерно весила 65 (рост 172) и очень себе нравилась. А потом как пошло-поехало: размеренная замужняя жизнь, сидячая работа, фастфуд, гормоны на планировании. Разъелась до 80 почти. И все думала, ну зачем худеть, вот рожу, тогда и буду. И в беременность ни в чем себе не отказывала. А сейчас понимаю, идиотка!)))

0
07.02.2016
maybeorange
Макс, 11 лет 3 месяцаПупсенок, 8 лет 8 месяцев Тверь
Комментарий удален
0
07.02.2016
Anastasia
Савелий, 17 лет 8 месяцевКсения, 11 лет 2 месяца Москва

Завидую белой завистью 😉. Молодец!!!

0
07.02.2016
Мои покупки с Али с отзывами Купоны на скидку в Кораблике

Похожие записи