Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Мои покупки с Али с отзывами

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кашира

Подскажите, а как там с доставкой
0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У каждого продавца по-разному. Кто-то тут же высылает, кто-то может и неделю задержать, но потом чаще всего высылает более быстрой почтой. Цена доставки видна под ценой на товар. В моих рекомендациях помоему всегда бесплатная доставка. Ну а срок зависит от работы нашей доблестной Почты России. Бывает за 2 недели приезжает, а бывает и 2,5 месяца ждёшь. Но на Али в этом плане спокойно: даётся срок защиты, который можно продлить, а если не хочешь, открываешь диспут, и деньги продавец возвращает.

0
25.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кашира

спасибо, а почему цены такие адекватные, незнаете случайно
0
26.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это китайская площадка, и все, что идёт к нам с накруткой, там намного дешевле. Встречается и ширпотреб, но всегда есть отзывы, в которых все честно пишут.

0
26.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кашира

еще маленький вопрос. А как там с оплатой ( карта, киви) или на почте. Спасибо.

0
26.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я пользуюсь пластиковой картой, но там есть ещё несколько вариантов помоему

0
26.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кашира

спасибо
0
26.01.2016
Фольгированные шары для дня рождения Худею

Похожие записи