Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Умелки

Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск

Какой молодец :)

А еще если хвалить, то больше старается, наверное? :)

0
26.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Для него похвала - это как само собой разумеющееся)) сделает что-нибудь и сразу смотрит, чтоб похвалили)

0
26.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

О, Жень... Пальцем - это наше все😁 и на все у него "хаааааа". У нас это прям с д. Р. Началось😁 с Никошеного плаката и шариков😁 теперь целыми деями пальчик вытянут😁😎

0
26.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ага, прям фишка))

0
26.03.2016
Обзор игрушек от нас :) Новая умелка и мама-тормоз(((

Похожие записи