Войти

Умелки

Вера
Ольга, 27 лет 10 месяцевВиктор, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяца Иркутск

Какой молодец :)

А еще если хвалить, то больше старается, наверное? :)

0
26.03.2016
Arrivederci
Влад, 11 лет 3 месяца Москва

Для него похвала - это как само собой разумеющееся)) сделает что-нибудь и сразу смотрит, чтоб похвалили)

0
26.03.2016

О, Жень... Пальцем - это наше все😁 и на все у него "хаааааа". У нас это прям с д. Р. Началось😁 с Никошеного плаката и шариков😁 теперь целыми деями пальчик вытянут😁😎

0
26.03.2016
Arrivederci
Влад, 11 лет 3 месяца Москва

Ага, прям фишка))

0
26.03.2016
Обзор игрушек от нас :) Новая умелка и мама-тормоз(((

Похожие записи