Войти
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва

С живота на спину - не хотим!

Ну точь в точь!!!! Причём бывает спать её укладываю, сажусь за комп, а минут через 15 гляну случайно взгляну, а она по тихому на жтвоте лежит и смотрит чё я делаю))) А после едывообще война, она готова кушать на животе! Сразу переворачивается, всё обратно выходит, плачет из-за этого, а если держу, тоже хнычит, дурдом) А обратно ни как не может пока(
0
10.06.2010
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ага, она тоже у меня плакать начинает от того, что не получается, кряхтит от недовольства))) А наши доченьки в один день родились оказывается!))
0
10.06.2010
Ну вот и вместе решили развиваться))) А ты в родоме Новый год встречала?
0
10.06.2010
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
Да, нас 1-го января выписали, а ты?
0
10.06.2010
Ну пипец, нас тоже! Я такая растроенная была, какой смысл, что мы там переночевали!?!
0
10.06.2010
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ой, не говори, я там так рыдала, что нас не отпустили нас, что молоко почти пропало.
0
10.06.2010
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
а ты в каком роддоме рожала?
0
10.06.2010

Я в Люберецком, а ты? Мы 31 весь день за врачом бегали, упрашивали, а он говорил: "Да Вы что!?Это же очень рано!!!" Нас кесарили, поэтому рано конечно, но в 9 утра 1 января-это уже не рано?? Чё за бред? Пришли, поставили перед фактом, я в панике была, кому не позвню-ни кто трубку не берёт, весь мир пьяный спал! Вообщем не весело было((  Сегодня Ксюньку прикалываю, говорю: "Ксюнь, а помнишь как мы с тобой Новый год встречали?")))))))))))))

Там весь роддом как зомби ходили, всё в слезах, по телефону говорят со своими, жесть(( Но к нам всё равно папа приехал и я придумала как его провести))

0
10.06.2010
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
А я в 29 на Авиамоторной. А ты где, в Люберцах живешь? Да, я тоже Лере своей рассказывала. как мы с ней по палате в сам Новый год ходили)))
0
10.06.2010
Ну как сказать где,улица Урикого, говорит о чём то?))))
0
10.06.2010
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
Если честно, нет))
0
10.06.2010
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
у меня доча тоже пока не переворачивается с живота на спину... так что вы не одни)
0
10.06.2010
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
а упражнения какие-нибудь делаете?
0
10.06.2010
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
сейчас пока нет, а надо! через неделю у нас массаж должен начаться в поликлинике, а вы делаете?
0
10.06.2010
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну я ей зарядку делаю каждый день, как мне массажистка показывала в 3 месяца, и кручу ее туда-сюда с одного бока на другой. А массаж будем делать в 6-7 месяцев следующий курс.
0
10.06.2010
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
image у нас только очередь первого курса подошла)
p/s/ а ты в Люблино живешь? у кого в жк наблюдалась?
0
10.06.2010
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
А мы платный делали, на дом массажистка приходила. А так бы тоже только очередь подошла. Да, я в Люблино. У Сащенко наблюдалась( это поликлиника № 19). А ты тоже с Люблино?
0
10.06.2010
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
я до конца сентября там жила), на Тихорецком, но у меня др. поликлиника была.., не помню уже номер, на Краснодарской ул.
0
10.06.2010
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
а теперь переехали? Жалко, а то бы погуляли вместе
0
10.06.2010
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
да) я думаю, в Люблино, там не особо с кем познакомишься, я сейчас на Преображенке, дружу с девочками)
p/s/ давай здесь дружить!?!
0
10.06.2010
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
Да, конечно давай! Я вот за 5 месяцев так никого и не нашла, с кем погулять можно.
0
10.06.2010
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
найдешь еще)) все впереди) в песочнице будете гулять, хочешь-не хочешь познакомишься)
а ты из какого города? (я так поняла, родной город не Москва)
0
10.06.2010
Евгения
Юстинка, 16 лет 5 месяцев Красноярск
моя тоже не переворачивается. бабушка наша говорит, что это для нее еще равносильно как упасть.
0
10.06.2010
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
А моя очень крупненькая, может сил не хватает попу перевернуть)))
0
11.06.2010
Евгения
Юстинка, 16 лет 5 месяцев Красноярск
image
0
11.06.2010
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск
мой увалень и со спины на живот редко вертитсяimage, а с живота тем более, только не переживайте, все детки разные, начнет все делать, когда время ее придет
0
10.06.2010
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Будем ждать!
0
11.06.2010
Для себя Новый развивающий коврик

Похожие записи