Войти
Надежда
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
211
записей
43
друга
1
подписчик
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
У кого на 39-ой неделе уже опустился животик?

Девочки, скажите пожалуйста, уже 39 недель, а живот все не опускается!{#angel} Когда он должен опуститься? Я слышала в большинстве случаев за 2 недели до родов опускается, а у меня все никак. Уже дошло до того, что я метки на обоях карандашом ставлю, уж поскорее родить хочется!

Валерия
16 лет 5 месяцев
Максимка
13 лет 9 месяцев