У кого на 39-ой неделе уже опустился животик?
Девочки, скажите пожалуйста, уже 39 недель, а живот все не опускается!
Когда он должен опуститься? Я слышала в большинстве случаев за 2 недели до родов опускается, а у меня все никак. Уже дошло до того, что я метки на обоях карандашом ставлю, уж поскорее родить хочется!
Читать далее