Войти
Лёня
Митяй, 15 лет 10 месяцев Магадан

Реакция на зиртек?

Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
давайте Фенистил. мы пили Зиртек всё нормально, у вас видимо такая реакция на него. У меня например на супрастин аллергия!
0
31.05.2011
Лёня
Митяй, 15 лет 10 месяцев Магадан
Фенистил уже не помогает, мы его с 5 месяцев пьем, а что ещё дать не знаю нам 9,5 месяцев
0
31.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Фенистил слабенький. Зодак тоже самое что и Зиртек. Попробуй супрастин
0
01.06.2011
Лёня
Митяй, 15 лет 10 месяцев Магадан
Сегодня рискнула дала снова зиртек вроде реакции нет. Мы вчера ещё первый раз потрогали зеленые листочки на дереве ( мы с севера у нас с зеленью пока туго), неужели реакция была на деревце. Что же тогда будет когда всё вокруг зацветет, а когда отдыхать поедем, что делать?
0
01.06.2011
Уже девять!!! Реакция на зиртек?

Похожие записи