Войти
Оксана
47 лет Москва, Россия
На сайте с 03.09.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
103
записи
9
друзей
2
подписчика
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Мой младший сын

17.11.2012 08.55 по Москве. Сегодня в этот жаркий египетский день мы отмечаем твою первую знаменательную дату. Сегодня тебе ровно годик. Ты появился на этот свет год назад, прохладным ноябрьским утром. Мой сладкий! В моей памяти ничего не стерто, я помню все. Помню, как впервые тебя увидела, помню, как впервые приложила тебя к груди, помню твой запах новорожденного, помню все как один дни, проведенные в роддоме, помню каждый твой день дома...Мое маленькое солнышко... Мой белобрысый мальчуган с глазами цвета шоколад... Мой озорник, шалун, юный исследователь и путешественник)) Мы любим тебя, иначе и быть не может! Расти здоровым, умным, веселым, пусть в жизни тебе сопутствует удача! Мама, папа, старший брат.

Мой младший сын

4
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Вспоминаю как это было

Отчетливо красные две заветные полосочки проявились практически сразу. Второй, третий, четвертый тест...результат тот же. Сомнений нет и быть не может. Во мне вновь зарождается новая жизнь. Новый человек. Моя частичка. Моя кровинушка. Я рада. Это страшно, волнительно и прекрасно одновременно. Это не передать словами и не объяснить тому, кто не испытывал подобное в жизни. Это надо пережить.

Мы пошли с тобой на наш первый прием к врачу. Да, я не ошиблась. Малыш. Ты есть. Ты совсем еще маленький, 5 или 6 недель. Но ты уже там. Я слушаю как бьется твое сердечко. Тук-тук...тук-тук...Как же громко! Слезы радости жгут щеки. У тебя все хорошо. Врач спрашивает, будем ли оставлять?! Ты притаился и ждешь, что скажет мама?! Не переживай! Малыш, давай представим, что ты это просто не слышал) К сожалению, малыш, так бывает...Но ты не думай, тебя мама очень ждала и хотела. Очень!

Когда тебе было около 8 недель в животике, мы полетели всей нашей теперь уже большой семьей на большом самолете в далекую страну к морю. Ты не мог еще ничего увидеть сам и мама рассказывала тебе о ласковом море, белом песке и теплых лучах солнца...Помнишь?

А помнишь, как мы слушали Шопена и я плакала, потому что я всегда плачу, когда звучит Шопен. Он трогает меня за все живое. Он не оставляет меня равнодушной. Помнишь?

Потом начались долгие месяцы ожидания, походов по женским консультациям, сдачи анализов и т.д. и т.п. Утомительно, страшно...Но мы прошли с тобой через все это. Потому что мы вместе, мы семья. И это главное...

Я помню, когда впервые почувствовала твои движения...Как же я ждала их каждый день...так ты разговаривал со мной и давал понять, что у тебя все хорошо. Ты рассказывал мне о своей жизни там, в животике, о том, как ты развиваешься и что уже научился делать. Я была самым верным твоим слушателем.

Я тоже рассказывала тебе о том, как мы тебя любим и ждем. Я, твой папа и старший братишка - мы все тебя очень ждали!

Так шел день за днем, месяц за месяцем...

Ты родишься в это воскресенье, ровно год назад прохладным ноябрьским утром...Это будет твой первый день рождения. Родишься не смотря ни на что и вопреки всему. Значит так и должно быть. Спасибо тебе, Боженька, за столь щедрый дар. Значит я заслужила...

Люблю тебя, сынок...

Твоя мама...

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Подарок на годик

Сегодня купили подарок на годик младшенькому. Щенок-каталка Fisher Price. Выбрала его уже давно. Очень мне он понравился! Цена конечно на него кусачая - около 5800 рублей. Но годик есть годик! Решили ко Дню рождения все же купить, порадовать ребенка и себя))) А сегодня чудом зашли в Детский мир...а там щенок...акция -30%...4199 рублей. Да еще оказалось, что накоплено 600 бонусов на карте. Еще минус 600 рублей)) В общем удачно зашли)) довольны))

Подарок на годик

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Мой старший сын
22.10.2002 21.45 по Москве. Мой первенец. Первенец - это нечто особенное! Мой сын. Тебе сегодня 11 лет. Ты так уже вырос...и мне от этого немного печально... Время так скоротечно... Как жаль( Я роюсь в своей памяти и листаю фото...я многое бы отдала за то, чтобы снова на минутку прижать тебя крошечного и поцеловать) Но это не возможно... Я помню этот день, помню...и никогда не забуду. В моей жизни есть 2 самых-самых дня и один из них твой) Сегодня мы поздравляем тебя с Днем твоего рождения! Сынок! Здоровья тебе, успехов в учебе и спорте, удачи по жизни, верных друзей, поменьше переживать и грустить, побольше улыбаться. Любим тебя. Крепко-крепко. Мама, папа, младший брат.
4
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
11 месяцев!

Сегодня нашему Ванюшке 11 месяцев! Мы на финишной прямой) Были у педиатра. Весим 10920 грамм, рост - 76,5 см. Жалоб нет. Поговорили про прививки, планируем после года продолжить прививаться. Пока у нас до года медотвод из-за атопического дерматита. К году надо пройти всех врачей и сдать анализы.

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Сноубутсы Демар

Куплю для мальчика и только новые! Б/у не предлагать. Нужны в наличии, ждать долго не хочу. Размер 22/23. Ножка у нас 12,5 см. Пишите в личку, пожалуйста. Из расцветок и моделей что-нибудь в таком духе:

Куплю сноубутсы Демар...434f4580c7bcb8da9c0cc2b89a3d124a.jpg87f8cf34ce89e0098b1fd361f494df2a.jpg

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
10 месяцев!

Сегодня нашему пончику, сладкому пирожку, славному, нежному, доброму, прекрасному, чудесному человечку, нашему Ванечке! Еще совсем немножко и покинем сообщество "Развитие от рождения до года"))) Еще совсем немного и будем отмечать твое годовасие!!!))) Мама, папа и старший братик очень тебя любят!) Расти здоровым, наш самый-самый лучший малыш..

8
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Как быть толерантным?

Вот как? Двоюродная сестра возвращалась с работы с Ашана. Шла не одна, со знакомой. Возле перехода напали нерусские. Да, нерусские, и не надо мне тут... Избили, отобрали сумку с документами и деньгами, душили. Их спугнули и они убежали. Девушка искалеченная с проломленной головой лежит в травматологии. Только пришла в себя. Дело не завели, видать смысла не видят. Никто искать не будет. Да и как их искать? Как вас искать, сволочей, быдло, заполонившее Москву? Когда найдут на вас управу, когда вас выгонят отсюда? Вот как быть толерантной к таким? И почему я должна быть толерантной?

4
Денис
23 года 8 месяцев
Иван
13 лет 7 месяцев