Войти
Настя
Андрюшка, 14 лет 7 месяцевФедюша, 12 лет 3 месяца Москва

Где же ты Федя, где???

Даша
Иван, 15 лет 4 месяцаЮрий, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 6 месяцев Москва

мама, расслабься. я в животе. скоро выйду. не истери, что ты задолбалась, как тетя Даша. я тоже хочу поскорей с тобой увидеться.

0
05.03.2014
Настя
Андрюшка, 14 лет 7 месяцевФедюша, 12 лет 3 месяца Москва

Чмок! Тебя Даш!;)

0
05.03.2014
Даша
Иван, 15 лет 4 месяцаЮрий, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 6 месяцев Москва

И тебя) не ходи к врачу, имеешь полное право.

0
05.03.2014
Настя
Андрюшка, 14 лет 7 месяцевФедюша, 12 лет 3 месяца Москва

Я 3 недели не была. Вот думаю... Анализы может посмотреть..

0
06.03.2014
Даша
Иван, 15 лет 4 месяцаЮрий, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 6 месяцев Москва
и что тебе это даст кроме очереди и нервов?) не обижайся, я просто ненавижу ЖК
0
06.03.2014
Настя
Андрюшка, 14 лет 7 месяцевФедюша, 12 лет 3 месяца Москва

Да я тоже Даш. Просто опять она позвонит , опять врать) посмотрим. 

0
06.03.2014
Даша
Иван, 15 лет 4 месяцаЮрий, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 6 месяцев Москва

скажи ей честно-не хочу и не приду.

0
06.03.2014
2,3 года капризы, упрямство, шалости Итог похода в ЖК ;)

Похожие записи