Вот в субботу будет уже 4 недели как Федя кашляет.. Бедный мой мальчик! Мой сладкий изюмка! Сначала я думала что это физиологический кашель из-за слюней т.к он был ненавязчивый , через неделю он усилился и мы пошли к врачу, назначили аскорил, пропали 5 дней, делали прогревания, растирания и т.д. Далее давали лазолван 5 дней. Были у трех врачей. Хрипов нет, мокрота сверху справа в основном. Сейчас был 4 врач, пьем анаферон и микстуру от кашля. И все эти три недели мой ребенок мучается жуткими приступа ми кашля до рвоты! Весь краснеет. На вопрос врачу -а может быть это коклюш? Она говорит что все равно спецефического лечения нет. Вот и все слов больше нет.
Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Москва