

сегодня утром делала ктг ... минут через 10 мне стало плохо,закружилась голова,потемнело в глазах, и бросило в пот!!!!! ужас! но в обморок не упала! перед этим я поела, так что голодная не была. ПОЧЕМУ?! я потом позвала мед сестру,рассказала ей, как только она ушла- опять!!!!хорошо что она вернулась,принесла шоколад, но он не понадобился... понадобился нашатырь!!!!!! вот на этом мое ктг закончилось........ СТРАННО,ЧТО ЭТО БЫЛО? ТАКОЕ ВЛИЯНИЕ КТГ? ИЛИ ПРОСТО СОВПАЛО? давление кстате понизилось 90на 60 было...
Девчонки! у кого такое было?что вы думаете?
какое же автокресло выбрать????? говорят немцы лучше всего, а это recaro,romer,kiddy,stm,heyner....
а еще обязательно должен быть европейский сертификат - ECE-R 44/04, т.к если только рст- то это ерунда.
по каким параметрам еще выбирают??? ведь просто за имя не хочется переплачивать, безопасность конечно прежде всего! Девчонки, какие у вас мысли по этому поводу?
начинаю выбирать,пока с винни пухом нравиться больше всего))
