Девченочки всем привет!!! Вопрос такой: Завтра еду на МРТ гипофиза,но сидим с мужем и ломаем голову,делать с контрастом или без него? Репродуктолог сказала,что без контраста,а в центре МРТ объяснили по телефону,что без контраста микроаденому могут не увидеть,и тогда доктор просто напишет под вопросом
А почему в принципе ее должны увидеть то,может у меня ее и нету вовсе!!! В чем я почему-то уверена! Денюшку лишнюю тратить не хочется,и на ветер кидать за зря тоже не хочется! И почему тогда вообще делают без контраста,если они утверждают,что без него МРТ не информативно? Может просто лишние деньги хотят срубить? Что скажете,а? Кто как делал это МРТ?
Всем ,кто ответит спасибо!!! Всем УДАЧИ!!!
Ну и чееее??? Никто не делал МРТ???


лишь бы хватило на все
,я теперь потуже поясок то затянула,почти во всех удовольствиях отказала себе
,ни о каких обновках и не думаю,только по необходимости,трусики,носочки,голготки там и усе!!! единственное,на фруктах не экономлю,витамины вроде как....дай Бог уж,чтоб все получилось и у тебя,и у меня,и у всех!!! Выражение типа " А вы лялю еще не купили?" как раз в наших случаях правдивое! Покупаем лялек за бешеные деньги! Экошные детки-золотые дети!!!
нечего откладывать,все утекает, как вода
