Войти
Мари
38 лет Пушкино, Россия
На сайте с 22.05.2012, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
119
записей
31
друг
5
подписчиков
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино
Частые срыгивания и висение на груди.

Девочки нужен совет. Малышу 6 дней. Начиная с рд заметила, что он часто срыгивает: почти после каждого кормления. Объемы срыгивания, как правило не большие. Ношу " столбиком" когда есть возможность. Периодически таким образом выходит воздух. За прикладыв...

9
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино
Нужен хороший консультант по гв. Выручайте

Девочки помогайте. Вчера родила сыночка. И повторяется история моего гв с дочкой. Соски в кровь и искры из глаз от боли при кормлении. Теорию гв изучала. Знаю, что проблема с прикладыванием. Самой не получается решить проблему. Запускать не хочу. Поэтому прошу совета в выборе консультанта. Территориально- город Пушкино (мо). Заранее спасибо.

5
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино
Опрос о питании.

Девочки, ответьте, пожалуйста на вопрос. Вычитала в журнале, что после полугода только 20% женщин кормят грудью. Давайте выведем свою статистику))

6
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино
Лактационный криз?

Девочки, помогите советом! Вчера вечером заметила, что молочко долго не приходит. Уже и погуляли и в магазин я зашла, а груди почти пустые. Дала малышке, она высосола последнее оставшееся в них молочко. И при этом обычных для меня приливов во время сосания я не чувствовала, свободная грудь не подтекала. Ночью молоко пришло, но все равно гораздо меньше чем обычно. Боюсь, что прежние объемы молока не восстановятся, не хочу кормить ребенка смесью.

Еще заметила, что вчера проснулось во мне очень сильное сексуальное желание. Мужа думала прям разорву=)) Последний раз такое еще до Б было. Может это овуляция и исчезновение молоко как-то с ней связано? Девочки, подскажите, может у кого было что-то подобное?

4
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино
Запасаем впрок?

Девочки Вы делаете долгосрочные запасы молока, т.е. замораживаете его в морозилке? Если да, то какое колличество? Были ли случаи, когда запасы вас выручали? В чем храните замороженое молочко? И как долго вы его храните?

Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино
Запасы молочка

Девочки Вы делаете долгосрочные запасы молока, т.е. замораживаете его в морозилке? Если да, то какое колличество? Были ли случаи, когда запасы вас выручали? В чем храните замороженое молочко? И как долго вы его храните?

7
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино
Проблемы с гв

Девочки, у меня вопрос: при лактостазе советуют располагать ребенка во время кормления подбородком к проблемной зоне. Это значит ребенок ест только из одной доли молоко или как? Есть ведь женщины, которые почти всегда кормят в одной позе и у них нет проблем?

9
Ксения
14 лет 2 месяца
Малыш
8 лет 2 месяца
Ещё малыш
4 года 8 месяцев