Войти
Мама девочки (3 месяца), жду мальчика, 20 неделя Керчь

Немного спокойствия

Мама мальчика (16 лет) Красноярск

у меня тоже низкий болевой порог, и тоже от зеркал больно. Но как я поняла, зависит от врача, моя Г аккуратная=)

0
20.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Керчь

Ой, повезло вам, наша резкая вся, такое чувство, что ей всё это осточертело давно уже и она работает насильно )

0
20.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

но я у нее 2 раза была.. надеюсь так и будет дальше.

0
22.11.2016
Анализы и снова этот несчастный гемостазиолог.

Похожие записи