7 лет

Всякое плохое.

Ян, мне страхи твои понятны.. у тебя какой срок? Знаешь, в беременность все обостряется.. твои мысли чеи-то напоминают мои.. По поводу дочки. Муж всегда думал, что у нас первенец будет девочка, но опа! Мальчик. Он конечно рад, и уже придумал давно как назвать , тут явидимо уже бессильна, но теперь он и о девочке мечтает. В главное, что бы малыш был здоров... Поговори с ним хорошенько, о твоих страхах... Ребенок все чувствует, это я тебе что процентов могу сказать, так как когда я нервничаю или переживаю потом ни спать ни есть не могу, малыш вертится... По поводу работы. Его конечно еще беспокоит и работа. Мой только на новое место перешел, на старом нравилось, но совсем перестали платить. Платили как хотят и сколько хотят, типо кризис.. если ты сама боишься, попробуй найти подработку. Поддержку ему. Тем более у тебя же будут декретные выплаты? В общем, сейчас постарайся себя в руки взять. Я была на приеме у психолога, врач направляла, она мне объясняла, что есть какие то проблемы, или переживания, напиши все на листе и сожги.. Я очень надеюсь, что, ты морально приведешь себя в порядок, возьмёшь в руки, потому что ребеночек важнее. А по поводу интима.. у нас тоже в беременность было все не очень, а с октября вообще ничего нет, как малыш зашевелился)) это так у многих, хоть не у всех.
17.01.2017
У нас 26 неделя по узи пошла, 28 по пдпм. Подрабатывать, конечно, придется, декретные копеечные, там тысячи четыре, может, и будут давать, как по минимуму положено. Белая зарплата у меня даже до минимума прожиточного не дотягивает, да и черная не далеко ушла. Главное, чтобы была потом эта возможность подработать,кто знает, как я себя буду чувствовать и всякое-всякое, по крайней мере первые года пол. А если у мужа так с работами и будет задница, то одна я (хоть заподрабатывайся) не потяну всех. Вообще, тоже думаю обратиться к психологу. Мне совсем не нравятся мои мысли, только не думать их я не могу.
18.01.2017
Если тебе это поможет, обратись, она объяснит все, успокоит.. думаю , муж твои понимает, что на нём ответственность, потому что действительно не всегда есть возможность подработать... Главное, себя на плохие мысли не настраивай и главное мужиком в семье не становится, иначе муж опускает руки. Тоже уже проверила на себе, когда финансово тянула все, а потом когда села на работе тоже в отпуске по задержке зарплаты и заьеременелп- приходится ему по другому рассуждать.. главное, позитивнее мысли. Все плохие мысли- материальны поверь
18.01.2017
Вы человек. Просто человек. Со страхами, тревогами, ожиданиями. Но ведь в вас есть и любовь, сила, спокойствие. Иначе, ваш малыш не выбрал бы вас. Все начинается с женщины. Да, вот такая ответственность. Да, нужно собраться, почувствовать себя и новую жизнь в себе. Вот это главное. Это произошло, и это теперь главное. Мы можем любить отца своего малыша, или не любить. Но любовь мамы и ребёнка - это неизменно и навсегда. Это такое сокровище, такой ресурс! Вы обязательно это почувствуете. Только успокойтесь, и пусть весь мир подождет. Пробуйте устроить все удобнее, оптимальнее для вас и ребёнка, вы мама, у вас получиться. А что не получиться, на что денег или сил не хватит, ну и ладно, наверное, и без этого можно жить. Не ругайте себя за слабость, от этого плохо и вам и малышу. Такие минуты бывают у всех. Тем более, гормоны шалят. Помните, это пройдет! И помощь придёт обязательно, от мамы, от мужа. Желаю вам сил и спокойствия. Все будет хорошо.
16.01.2017
Вам тяжело, беременность хоть и не болезнь, но вещь сложная Только одного не бойтесь - родите и полюбите и потом никому не отдадите Сын - опора, помощник мамин Все наладится Все образуется Настоящего мужчину не просто воспитать Значит Бог знает, что у вас получится
16.01.2017
Мне кажется это просто страхи перед новым, у вас доча, а мальчик это другое, папе надо быть примером и некоторые пугаются этого, смогут ли они,особенно,если со своими отцами проблемы были. Все будет хорошо!!!
16.01.2017
Дочи у нас нет, беременность прошлая замерла, так что практически это будет наш первенец.
18.01.2017
Простите(
19.01.2017
Всё нормально)
19.01.2017
Предновогодняя сауна В ожидании