Всем здравствуйте! Вчера наткнулась в интернете на упоминание о том, что якобы матерям, детки которых по достижении 1.5лет не получили место в детском саду, положено пособие. И несмотря на то, что этот законопроект еще рассматривается, в некоторох регионах он принят на местном уровне, и пособия уже выплачиваются. Последние посты по этой теме были датированы зимой 2012г., не могу найти более свежей информации. Кто-нибудь в курсе?