Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Омск
Начала вышивать...
Склоняю голову перед тем, у кого хватает усидчивости вышивать... Жесть какая-то... Я еще плюс ко всему не люблю просто шить. Если порвалась вещь - то в мусорку ее и забыли... Но решила для себя, что должна через это пройти... Не поверите - в первый день затекла рука, во второй день - чуть слезы не наворачивались... И чего иголки делают такими маленькими и такими же маленькими надо делать стежки. НО... Хватит с собой церемониться. Клятвенно обещаю себе - что довышиваю картинку. Все. и точка.
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
вышиваю "венецию" уже 4 года. Шью не постоянно от случая к случаю, на самой мелкой канве (аж глаза слезятся), 32000 крестиков (по моим подсчетам), черно-белая схема. Я ее уже НЕНАВИЖУ, но воспитываю в себе силу воли и заставляю себя, заставляю. )))))))))))))))))))))
0
24.07.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Омск
Вау! И за 4 года не бросила! Вот это воля! Мда, походу воля не у того, кто сумел вышить, а у того, кто сумел не бросить!

0
24.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Это не сила воли, а банальная жадность! Я уже бросала много раз. а потом снова начинаю. потому что деньги уплочены и время потрачено. Жаба давит! )))))))))))
0
24.07.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 19 лет, 16 лет), планирую беременность
Москва
я с такими же мыслями розу с 2008 года вышиваю)))) тоже сказала себе НАДО развивать мелкую моторику))))
0
24.07.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Омск
0
24.07.2010
Ответить