Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 35 неделя Омск

Ха... прикол...

5
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
А вот как кошаков избегать? Вообще что ли не контактировать? Часто бываю у свекрови, там кот живет. Я особо с ним не вожусь, но ведь все равно бегет рядом, да на кровать часто прыгает.
0
12.05.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
Сдай анализ на токсоплазмоз. У большинства населения к нему есть иммунитет - так как мы так или иначе общаемся с кошками... Почему у меня его нет, для меня загадка.... А вообще, в инете читала, что опасны их фекалии и грязные лапки, которыми они те же фекалии закапывали, а потом нас ими же и царапают, либо что-либо тащат с нашего стола... В общем, в нашем положении, в любом случае, лучше быть поаккуратней
0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Сдавала его в начале беременности, тоже нет иммунитета. Пожалуй, постараюсь пока просто избегать общения с котом.
0
13.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Да уж, повезло так повезло)) Хотя быват иммунитет уничтожает "старые" антитела - у меня с таким же успехом к краснухе ничего нет, хотя и моя мама (я уже не должна была), и я болели краснухой, а иммунитета нет..
0
12.05.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
Прикольно... бывает же такое...
0
12.05.2012
8-ка... КАК РАСТОРМОШИТЬ МАЛЫША?

Похожие записи