Войти

ТН Море. День 2.

Машенька
Кнопик, 17 летТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Вопрос назрел, вижу вы все фломастерами красите, а почему не красками? В большой обуви они все такие смешные)))) Умница красивая рыбка получилась из тарелки и диска!

А так молодцы, опять с помощницей главной))))

0
05.12.2013
Юлия
Настя, 23 года 11 месяцевЛизавета, 14 лет Омск

Краски как-то побаиваюсь давать... В моем представлении - это и разлитая вода и запачканная одежда и все вокруг... Но, как показал день 3-й ТН, все-таки можно уже начинать практиковать краски - кисточкой довольно чисто работала (что очень удивило).... а вот ладошками измазюкала и голову и волосы и одежду :))

0
05.12.2013
Машенька
Кнопик, 17 летТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Мне очень нравятся стаканчики непроливайки, они стоят в пределах 50 рублей, он уже сразу двойной идет, удобно очень, если уронят, ничего действительно не проливается)) Ну а в другом, они все так учатся, это так же когда клеят и отдирают))) Я отчеты читала, детей рисовать посадила, прихожу у Тани рука покрашена по плечо, она очень старательно ее акварелью выкрасила и даже со всех сторон)))) Я сходила за фотиком и пофоткала, потому что уже привыкла, главное одежда чистая)))))))))

0
05.12.2013
Юлия
Настя, 23 года 11 месяцевЛизавета, 14 лет Омск

Да, есть непроливайки... Умудряется из них всю воду на ламинат вытряхивать ... Ну, так было пару месяцев назад... Сейчас можно еще раз попробовать... Может подросла, да поумнела

0
06.12.2013
ТН "Море". День 3.

Похожие записи