9 лет

Намбер 2. День 2-ой. Садик.

какая Лиза молодец!!!! Режим — это просто то на чем держится наш быт !Не было бы режима- я свихнулась бы! я каждый вечер уже жду 9 часов !когда детей купать и спать! и всееее свободное время!удачи вам в дневной сон!
18.10.2014
Спа!
18.10.2014
так прикольно, вспоминаю себя , когда первый раз оставили Ники на сон, бегу, вся в мыле, мысли в голове — Как она там себя вела?  прихожу, а на меня руками машут — уходиииииииии. заглянула, а она там сидит  на кроватке и мешок полиэтеленовый на голову одевает big_smiles_162.gif, через пару минут она у меня уже спала, пришлось мне уходить одной. Так что, Юль,  и твоя лялька глядя на других детей спать ляжет. А насчет соски — по идее они должны разрешить, по крайней мере первые дни. Для ребенка стресс засыпать в чужом месте. у меня Ника (к моей печали ) в садике засыпает с пальцем. Дома еще как-то борюсь с этой привычкой, а там им проще разрешить, чтобы не орала на всю группу. А  подгузы у меня даже и не спрашивали, я носила первое время, чтобы на улицу одевали, а потом и вовсе забыла про них. в 1,8 года я точно уже не вспоминала про них, привыкали спать на пеленках и терпеть по ночам.  
17.10.2014
У нас с подгузами строго — нельзя. Воспитатели старой закалки, у них там свои заморочки... клеенка, пеленка, наверное, будем писиться, т.к. дома подгузы полные после сна.Про мешок — рассмешила laught2.gif  С ДР тебя еще раз! in_love.gif
18.10.2014
мы вот тоже ждем, в понедельник идем на прием, и если все ок, то во вторник в сад. почти 2 недели дома сидим. Нам тоже дадут направление к аллергологу. но у нас из-за частых бронхитов. две недели сидим дома — кашель и все. ни температуры, ни соплей. халявим короче. 
17.10.2014
Ммммм.... а зачем к аллергологу? При бронхите берут анализ крови и по нему видно, что если эозинофилы повышены, то значит, кашель на фоне аллергии — и тогда к аллергологу, а если в норме — то просто на фоне болезни
18.10.2014
спрошу, не знаю почему) просто сказала врач типа вам к аллергологу бы сходить, чтоб у него астматических предпосылок не было. я как про астму услышала сразу согласилась идти.
18.10.2014
ааа, понятно. Дело, конечно, серьезное
18.10.2014
Попытка намбер 2. Садик. Нейтропения :(