9 лет

Ребенок 7 месяцев на ГВ не пьет даже воду...

Мой ребенок на ИВ не пил до 8 месяцев ничего, ни воду, ни компот, ни чай, все перебровали, всем плевался, хотя на ИВ пить надо обязательно. А потом как будто что-то там переключилось, начал пить компот, сейчас пьет все подряд, кефир только не любит. Не заставляйте насильно, попробуйте поэкспериментировать со вкусами, у нас первый компот был из кураги с изюмом.
02.03.2015
А вы варили компотик или настаивали? Насчет того что заставляем-сегодня перед сном удалось влить 3 чайных ложки Агуши,но только потому что свекровь держала ребенка на коленях и придерживала ручки((( у самой руки тряслись,как-будто кур воровала))) но это больше было похоже на наказание,а не на питье...
02.03.2015
Доводила до кипения и выключала, я и до сих пор так варю, чтоб получалась водичка со вкусом) Может, не нравится ей Агуша) у моего ребенка от от нее понос начинался, я пару раз дала и перестала. А банан Вы кусочком даете или растираете? Я вспомнила, что наш растертые бананы не ел, а вот куском потом с удовольствием начал есть.
03.03.2015
Супер! Надо попробовать) Да она с такой реакцией как на Агушу все подряд пробует(воду,смесь,чай детский,компотики,соки) морщится,плюется итд. от сока вообще вырвало. А банан даю в ниблере и просто с ложечки,так "нацарапываю" получается как пюрешка) 
03.03.2015
Перелет с малышом