Войти
Мама девочки (5 месяцев) Пномпень

Что делать при поносе грудничка?

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

8-9 раз? Прям водой ходит? Это реально не из за зубов! Анализы вам надо сдать!!

0
29.12.2019
Мама девочки (6 лет) Пномпень

Вода и кашка в перемешку, иногда с зеленцой, какает по чуть-чуть

0
29.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Тем более сдавайте анализы! Поправляйтесь)

0
29.12.2019
Мама девочки (6 лет) Пномпень

Спасибо! Врач почему то особо не отреагировала 😑😑😑

0
29.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

А врачам по фиг, я уже это давно поняла... Один раз пневмонию не увидели, я еле как уговорила на рентген..

0
29.12.2019
Мама девочки (6 лет) Пномпень

Ужас((( но вот ночью не какает, перед сном и утром, странно

0
29.12.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Красноярск

Здравствуйте. У меня доча в 4,5 месяца на 10 дней запоносила. Не могли понять от чего.. и анализы на кишечку сдавали, ничего не нашли... ( исхудала ужасно, прозрачная стала.. врач, кроме смекты и коры дуба ничего не прописывала.. хорошо, что она в отпуск пошла и вместо неё принимать стала пожилая доктор... она то и посоветовала подавать ребёнку 1/4 таблетки 3 раза с день фуразалидона. Такие маленькие жёлтые таблеточки, разработанные ещё в советское время... стоят копейки...в общем пропили мы их сутки и понос закончился...! С тех пор я только ими у детей все расстройства стула и лечу... только не пугайтесь, они мочу в жёлтый цвет окрашивают.. Почитайте в интернете про них! ... выздоравливайте!!!

0
29.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Анализы сдать обязательно и почаще прикладывать к груди или давать водичку (в зависимости от вскармлиапния) что бы избежать обезвоживания. А вы прикорм не вводили еще? Может быть реакция на овощо/фрукты...

0
29.12.2019
Мама девочки (6 лет) Пномпень

Нет, прикорм ещё не ввела.

0
29.12.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Без анализов просто так я бы ничего кроме смекты и не стала давать. Надо сдать капрограмму и кровь с мочой, можно еще бакпосев. Нормобакт и аналогичные препараты без анализов - пальцем в небо. Как можно воздействовать на микрофлору, не зная, что с этой микрофлорой. Нормобакт, конечно, не навредит, но может оказаться в Вашем случае пустышкой.

0
29.12.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Поешьте рис. А если прикорм уже даете - можете и ребенку рис ввести или рисовый киселек.

0
29.12.2019
Мама девочки (6 лет) Пномпень

Еще не ввела прикорм) спасибо, поем рис

0
29.12.2019
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Очень срочная новость, послушайте мнение врача https://www.instagram.com/p/B93Tu4SImug/ смекта оказывается очень опасна. Не давайте ее детям и беременным женщинам нельзя. Поэтому только энтеросгель при поносе.

0
18.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Кстати, если вы на ГВ, посмотрите что сами кушали. Может слишком жирная еда или соус..

0
29.12.2019
Когда отучать от засыпания с грудью

Похожие записи