Войти
Мама девочки (5 месяцев) Пномпень

Это ведь зубы???

Мама девочки (7 лет) Воронеж

Не скоро вылезут. Я бы сказала, не раньше, чем через 2 месяца.

0
04.01.2020
Мама девочки (6 лет) Пномпень

😱😱😱😱

0
04.01.2020
Мама девочки (7 лет) Воронеж

)) может, Вы шустряки, у вас быстрее все будет)) у моей когда шишечки такие, это 2 месяца точно. Вот по фото видно плохо, по краям белое - это от того, что Вы губу оттянули, или зуб уже вниз опустился...но по-моему, просто нажали немножко.

0
04.01.2020
Мама девочки (6 лет) Пномпень

Надеюсь что все таки быстрее вылезут, и без особых напрягов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
04.01.2020

Ну да.. Это не быстрый процесс... Мы спасались только бейби доктором, это такой гель специальный аптечный, можно много раз втирать в десну, в составе нет лидокаина.

0
05.01.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Зубы, но ещё очень не скоро влезут!

0
04.01.2020
Мама девочки (6 лет) Пномпень

Аа, блин, а я думала что совсем скоро, точнее надеялась 😬😬😬

0
04.01.2020
Когда отучать от засыпания с грудью начали поврежденные участки щиплеть?

Похожие записи