Пост будет длинным и с матом. Женаты 3 года. Вначале была страсть, каждая ночь была волшебной, могли заняться сексом хоть в машине, хоть в подъезде... конечно же все стихало постепенно и через год все пошло по п#зде. Секс был один раз в месяц, потом отмазывался мол устал, работа итд, потом после сдачи анализов оказалось что гормоны понижены, три месяца курс пропил, потом я забеременела и конечно же говорил что ему неудобно, ведь в животе его дитё. После родов говорил, что хочет подождать пока Там у меня заживет как положено. Вот уже 6 месяцев прошло после родов, а он:да, вот на выходных будет огонь, вооот завтра устроим уххх... и тишина.. я заебалась уже. При всем этом в жизни мы отлично ладим, помогает мне вне рабочее время, с ребёнком возится пока я свои дела делаю, постоянно говорит что любит меня и я самая красивая. Все время показывает мне фильмы, сериалы, приглашает в кино, рестораны.... я не понимаю.. нет, не так.. я в АХУЕ от ситуации. Почему так?! Я очень симпатичная, после родов фигура такая же как раньше, в грязном итд не хожу, все опрятно.. для любимого могу нарядиться во что угодно лишь бы в радость ему. Ещё одна долбанная реакция: если я надеваю чулки или что то из разряда вон выходящее или говорю что-нибудь, что возбудило бы любого мужчину, то он говорит: ой извращенка, у нас же ребёнок. Реакция ЦЕЛКИ. Почему так происходит? Что не так со мной или с ним? Было у кого-нибудь такое? Помогите советом, я в бешенстве. п.с.точно не изменяет
1. Лида, не будьте уверены что не изменяет. То что вы доверяете, либо не ловили не значит, что он верен. 2. Тут может быть много причин: - физиологические- опять же проблемы со здоровьем, гармональный фон и т.д. - не любит - по началу понятно страсть и новый объект для секса, но прошло время и понятно уже не тянет, хочется чего то новенького - возможно, что однообразие в сексе из-за этого может опять же таки снижаться влечение и желание. У него есть какие то тайные желания о которых он не хочет либо стесняется говорить. В любом случае мой вам совет: поговорите с ним на прямую возможно нужен психолог, либо врачебное вмешательство. жена-это в первую очередь друг, который должен помочь морально, а потом любовница))
Я ему уже чересчур друг, будто видит во мне маму.. не изменяет точно потому что на работе он как со своим дядей работает и время работы ровно с 9-18:30, в 7 уже дома и больше не выходит, когда с друзьями то я точно знаю с кем и где, но узнаю конечно не путём пыток
Ну он делится прям со всееем что у него на работе или у родственников, друзей творится, иногда даже тем чего мне не стоило бы знать
ну это уже хорошо, значит он доверяет. Я считаю это нормально если ты делишься какими то вещами с близким тебе человеком... вас раздражает,что он так откровенен с вами по поводу работы? в любом случае начните с откровенного разговора, лучше за коньяком)) под градус может и что-то проболтать что выведет проблему
Нет, меня совершенно это не беспокоит и дело совсем не в этом. А алко он не умеет пить, если выпьет то прощай вася, засыпает)
просто тогда вам нужно выбрать стратегию: либо вы с ним так те-а-тет, либо под шафе...но опять же таки постепено приводя до кондиции. Пусть конечно это и не красиво немножко) но опять же таки и инфу можете узнать полезную+ может проснуться страсть (если долго мучаетесь)
Я так написала в ответ на То, что у не могут быть тайные желания итд)
Хаха, вот как мой бывший уже муж. История моя. Дикий страстный и разнообразный секс везде как и у вас год, но до женидьбы. Я немного не понимала что с ним, постоянно говорил что долго не может у него потом все болит, вроде не сухо... Хмммм... Думаю... Потом раз в прекрасный момент начал отмазаться.... И потом тоже и потом... Вывела на разговор... Сказал ему больно заниматься сексом и эти минуты не стоят той боли на утро, нашла врача отправила, оказалась у него с рождения патология приросла уздечка, ему никогда не говорили родители как что нужно делать и видимо не смотрели темболее на его пиписю.... Спасибо врачу, сделали пластику за мес до свадьбы.. Половой покой 3 мес... Ну ок ждём... Проходит 3 потом 4 потом 5 и он как целка я боюсь мне страшно, я ему ты дебил, как же я и тд..... А я то ловлю себя на мысли что вроде как и привыкла без секса и так сойдёт... Ловлю дикую лень к сексу... Вообщем наконец то через 5 мес у нас все вышло... +3 мес каждый день ничего не болит и все круто... Но не тут то было, опять затих.. И я что то молчу... Вышли на разговор... Узнала что почти каждый день теперь дёргает себя и ему и так заебись (как в песне По¶рочу и лягу спать)) подумала... а что такого пофиг... И видимо зря!!! Это было начало их начал!! Его там где то в мозгу переклинило и он заявил что в кино все красиво а в жизни все не так, что бы не делали... Уж не стала спрашивать со мной он сексом занимается или другую звезду представляет... И так прошло Вообщем 3 года нашей жизни.. Он дёргал дома за компом, я стала гулять каждые выходные по клубам с подругами.... В прицепе так и разволились мы... Но у нас нет детей и это хорошо, он не хотел, а у меня есть от 1 брака... Вот так вот... Может ваш тоже сам себя развлекает и его это устраивает? А ещё скажу, что по сей день (2 - 3 года) он один и говорит что ьабы нах не нужны раз в мес для тепла с кем то встретится и все. На вопрос скучает ли он по мне услышала : "" Скажем так, когда дрoчy представляю тебя "" Для меня это лучший комплимент был 😂
Захахаазах. Блядь, да, он дрочит... теперь улавливаю суть... не так красиво как на картинке... что делать то теперь?????
Я не советчик, я провалила это испытание 🤣🤣🤣🤣 и скажу что даже рада, хотя как человек муж и тд и отличный. Но мне интересно что ты будешь делать дальше.... Пиши иногда в дневнике историю, может потом пригодится кому опыт...
Если не забуду напишу)) боюсь что с такими темпами и до развода не так уж далеко((((
Моё мнение, без секса жить нельзя, я не говорю про каждый день, но хоть раза или два в неделю перед сном то можно....
Я тоже за это, я ведь не прошу каждый день, даже каждые 2 дня слишком много для тех у кого маленький ребёнок.. но два раза в неделю это самое то
А у него вообще встаёт? Щупали?
Да, в истории видела что порно смотрел и по утром со стояком просыпается
Блин... выше уже написала,(только увидела Ваш коммент) Тут только силой брать🙊может переклинело, так расклинит🤔
Тоже вариант, но не надолго, каждой женщине хочется чувствовать себя желанной, прикосновения и.т.д, потом измены случаются из своего опыта знаю,голова перестаёт понимать,а сердце оправдывать..!!!!
Дааа,а купите себе цветы (скажите проходила мимо цветочного ,мужчина догнал подарил, как то надо его расшевелить(понимаю по детски,но мужчины как дети,с ними это работает!)или чего-то там ,сходите с подругой ...
Загвоздка в том, что мы переехали в другой город и у меня тут ни одной подруги нет и тем более ухажера, а здешние пацаны не способны как в фильмах подлететь на крыльях любви очаровавшись красотой девы и подарить цветы, он это знает и не поверит мне))
А еще говорит - ты не можешь о чем нибудь другом говорить кроме секса??
Голая страсть длится ну года полтора, потом страсть уступает место отношениям, что успели сформироваться у Вас за это время. Кроме оттахай меня как распоследнюю, есть еще общие темы, дискуссии, шутки, романтика. Я понимаю, что очень хочется, что не хватает, но вот он Вам романтику типа делает. Ему наверное нужнее романтика чем Вам. Заново откройте его как человека. У Вас такой нажим и представление о том, что нравится мужчинам из порно. А нужны еще и отношения, секс это вишенка на торте. Мужчины - люди, а не вибраторы на ножках.
Извините, но сколько можно молоть романтику, у нас каждый вечер романтичен, каждый божий вечер совместный просмотр фильмов, каждый вечер общение и шутейки друг другу и всякое такое... и секса не было больше полугода и я не прошу оттрахать как последнюю шалюху)) наоборот, начинаю ласково или намекаю..
Я Вас поняла. Ну просто это Вы его должны спросить, а не нас, почему с порно легче, чем с Вами, если он смотрит порно. Вам он должен открыться, на доверии если у него что-то не так и физиологически или психологически не все ок. И не придумывайте себе неподтвержденных гипотез, основываться нужно на его словах. А не на том, что напредполагают здесь. Это же Ваш муж с которым Вы немало живете. Лучше уж в лоб сказать ему посоветуй муженек, что делать, если ты не будешь, то кто? А там уже плясать по ситуации.
Он говорит что не смотрит порно и я гоню и все.
Все комментарии не читала, поэтому могу повториться. У меня похожая ситуация. Ну, немного похожая. Муж до тридцатки вообще не имел женщин, потом я появилась)) Сначала полгода жили вместе, тоже загонялась, почему меня не хочет. Разговаривала с ним откровенно - отнекивался, переходил на другую тему. Оказалось, ждал свадьбы! Представьте себе, такие мужчины ещё есть! Он католик, причём активный, ходит в костёл почти каждое воскресенье, знает все песни, старается жить так, как проповедует религия. Воспитали его тоже в традициях уважения к женщине, чуть старосветских, сказала бы. После свадьбы все наладилось. Вплоть до рождения ребёнка, но там уже мои гормоны поутихли. Впрочем, есть ещё странность. Сексуальная одежда, романтическая музыка и то, что я пытаюсь его "накрыть" в необычных местах, на него не действуют. Считает, что это наигранно. Действует, если с ним поговорить по душам))) Иногда мне не хочется разговаривать, а хочется просто грубого секса - так надо попасть в настроение, чтобы, по крайней мере, он считал, что инициатива от него исходит. Мне эти причуды кажутся странными, потому что до него были два парня, которые хотели всегда и везде (с одним была 6 лет, так каждый раз был как первый до последнего). Собираюсь ли я с ним разводиться по этому поводу? Нет. Во-первых, как уже писала, мои гормоны после рождения ребёнка тоже приутихли, во-вторых, он мой лучший друг и замечательно помогает с дочкой. Что вам посоветую. Найдите то, что будет его заводить. Моего, например, разговоры заводят и когда я смеюсь. Вот такой извращенец. А может, наоборот.
В литературе по психоанализу комплекс Мадонны и блудницы - это неспособность испытывать сексуальное возбуждение в рамках серьёзных любовных отношений[1]. Впервые этот психологический комплекс идентифицировал Зигмунд Фрейд в рубрике «психическая импотенция»[2]. Считается, что комплекс есть у мужчин, которые считают женщин либо святыми «Мадоннами», либо падшими проститутками. Мужчины с таким комплексом не могут сексуально желать женщин из первой категории и то же время хотят сексуальных отношений с женщинами из второй категории[3]. Фрейд писал: «Там, где такие мужчины любят, у них нет желания, а там, где они хотят, они не могут любить»[4]. Клинический психолог Уве Хартманн, писавший в 2009 году, сделал заявление, что комплекс «по-прежнему широко распространен у современных пациентов». Если похоже на вашу ситуацию, то к психологу сходите
У меня брат говорил: "Аня для души, а Ксюша для тела". Даже и не думала, что про это ещё Фрейд говорил
Иногда я его заставляла, чуток помассировать и все готово... но не хочу через силу(
Значит спросите напрямую, в чём дела? И потребуйте короткий, понятный ответ! Скажите ,что не обидитесь каков бы не был его ответ, что так больше продолжаться не может!
И это было. Он говорит что все хорошо, что любит меня блабла, просто сегодня он грязный, а завтра помоется, на следующий день скажет что целый день за рулем и устал, на третий день от усталости могу я уснуть, на четвёртый ещё что то.
Ничего не посоветую, но призадумалась, походу то же самое меня ждёт
Да я как то прочла и посмотрела на то, что происходило до беременности и сейчас. Только мой ещё и гульнул раз налево до Б, но точно знаю, что сейчас не изменяет. А по отношению просто изменился. Как будто я с женщиной живу, чуть ли за сердце не хватается при каждом моем охе вздохе, от секса сразу отказался и от мазка та же, что и у вас, мол там же дитя, живота не было как только не пробовала соблазнить-ни в какую,то устал, то типа настроения нет.
Это пиздец(( я так прикинула, будто это из за того что дрочит. «Подрочил и успокоил своего змея, а сексом заниматься там же нужно двигаться, раздеваться, потом ещё мыться, неее лучше вздёрну» Может дело в этом, как написала девушка ниже... может поговорить и договорится чтоб не смотрел порно 2 недели и ждать результата 😑😑😑
Я бы сказала что темперамент такой, но у вас же все было в норме до этого😬 странно
Да, все было лучше чем отлично... просто будто по щелчку все изменилось..
Мужчина в среднем должен 2-3 раза в неделю заниматься сексом ,чтобы не было проблем со здоровьем . У всех сексуальная активность разная, возможно у вашего мужчины она низкая ,первое время ваших отношения была страсть ,сексуальное желание на время повысилось, а с течением времени всё стало на свои места , плюс гормоны понижены ,плюс устает на работе ,это тоже сильно сказывается , возможно своим отношением ,заботой он пытается компенсировать секс, сказать на прямую ему стыдно, так как у всех сложилось мнение ,что мужчина должен хотеть всегда и везде , это не так . Постарайтесь открыто поговорить с ним об этом ,дать понять ,что вам это важно ,что вы его хотите и любите и найти компромисс и решение , главное ,не обижать и не оскорблять ,чтобы не замкнуть его и не усугубить проблему.
Мир перевернулся, мужчина не хочет секса! Я раньше и не знала, что такое бывает. Но случилось это и со мной. Я только потом поняла, что у мужа была типо депрессия такая. Это ещё после рождения первого ребёнка. Ссорились мы только из-за этого. Я хотела любить и быть любимой. А он практически не обращал на меня внимания. Измены тоже 100% не было. Он меня винил и говорил, что я думаю только об этом, только о сексе..... Жить так было невозможно. Я очень злилась на него, иногда хотелось просто выйти из дома и с первым попавшим запрыгнуть в постель.... Обидно однако. Длилось всё это больше года.... Мы переодически занимались этим, конечно, но сильного желания с его стороны не было. Потом как то всё исправилось, но потихонечку.
Очень похоже на комплекс Мадонны-Блудницы. Это когда мужчина не может желать женщину-мать, т.к. она для него становится почти святой. Почитайте в интернете, так же об этом писала сексолог Василенко в инстаграме, задайте ей вопрос.
Бляха муха, сколько синдромов, как жить то(((
Вы сказали, что он со всем делиться с вами., как с мамой, может он после рождения ребёнка и видит в вас только маму, поэтому и не хочет вас?
У меня муж хочет близости, но боится малышке навредить 🙆♀️. Может у вашего мужа на психологическом уровне эта проблема осталась?
Кстати, хорошо на расслабление действует небольшое количество алкоголя и смена обстановки. Попробуйте выехать где-то на выходные. Там посмотреть любимый фильм или запланировать что угодно, что вам обоим нравится (лыжи, прогулки, совместная готовка). Ребёнка ОДНОЗНАЧНО сплавить родственникам. Или хотя бы предусмотреть для него отдельную комнату.
ой Терпения вам. Все таки это очень важно все
Я думаю есть у него "дырка",извени конечно что так говорю Но только это напрашивается на ум.Темболее молодые,не дак долго вместе.Нет просто на стороне сливает и на тя уже...Лучше горькая правда чем сладкая лож.У меня брат от снохи так ушел,так что песня знакомая .
Найди другого.Зачем тратить жизнь на того кто не хочет тебя,ты с ним сядь и поговори ,если есть кто пусть признается.И все.А то потом будет тебе говорить что жил с тобой из жалости,не любил.Подумай.
У меня так бывает по отношению к мужу, он просит, каждый день, а я не хочу. Но у меня проблемы, мне бывает больно во время и после. Может у мужа тоже какие то проблемы и ему доставляет дискомфорт? Может на эмоциональном уровне что то его беспокоит?
Модет быть у него проблемы какие, а он боится или стесняется вам рассказать? В любом случае, я бы советовала сходить вместе к психологу
В Инстаграмме есть сексолог Василенко. Задайте ей вопрос. Она каждый день публикует какой-нибудь пост, и в комментариях в течении часа отвечает на любой вопрос. Вдруг что подскажет.
Так если и раньше были проблемы с гормонами, то возможно они начались снова?