Войти
Мама девочки (6 месяцев) Пномпень

АНЕМИЯ у грудничка

Мама мальчика (7 лет) Донецк

От 50г мяса в день ваш вес сильно не увеличится,тем более вы его с овощами будете давать. Мы тоже и железо пили,и мясо(телятину молодую) ели в вашем возрасте + мальтофер капли. С 108 до 118 подняли гемоглобин

0
17.02.2020
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Тверь

Мы гемобином подняли, он подороже химического железа, зато безопасный. К году все наладилось и забыли об этой проблеме. Хороший препарат, можете почитать о нем на гемобин рф,

0
18.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мы фолиевой поднимали.

0
17.02.2020
ПРИКОРМ!! Объясните схему, пожалуйста Продолжение вопроса про ОТСУТСТВИЕ ИНТИМА у супружеской пары?

Похожие записи