Добрый день, мамочки. Доче чуть больше 6 мес. Гемоглобин 109, прописали ферсинол нео и вводить в прикорм мясо, но прикорм мы начали недавно с овощей. Не отразится ли на весе приём мяса? Так как она у меня крупная на гв И как вообще поднимали гемоглобин деткам?
Мама мальчика (7 лет)
Донецк
От 50г мяса в день ваш вес сильно не увеличится,тем более вы его с овощами будете давать. Мы тоже и железо пили,и мясо(телятину молодую) ели в вашем возрасте + мальтофер капли. С 108 до 118 подняли гемоглобин
0
17.02.2020
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 18 лет)
Тверь
Мы гемобином подняли, он подороже химического железа, зато безопасный. К году все наладилось и забыли об этой проблеме. Хороший препарат, можете почитать о нем на гемобин рф,
0
18.02.2020
Ответить