Наконец-то у нас прорезался первый зубик. На днях я решила проверить дочуче в рот пальчиком посмотрела, а там внизу такой мааленький, едва виднеется. Ну где-то 1 мм. Зато такой остренький, такой хорошенький))) Теперь мы зубастики)))
Про первый зубик)
Ура! Я победила лактостаз!
Вчера утром проснулась с каменной левой грудью, сплю на правом боку, доча спит со мной и когда просыпается покушать даю ей правую грудь, так удобней. А утром когда она сильно голодна даю левую и все было ок. Но вчера или она была не голодная, или молока было слишком много, короч к обеду было больно. Я еще в тесном белье походила и к вечеру вообще до груди не дтронуться. У меня паника началась, хорошо подруга дала номер консультанта по гв. Позвонила ей, она все объяснила...И началось душ-сцеживание-ребенок-мазь-капусный лист. Кааждые 2 часа., но зато сегодня к обеду наступило долгожданное облегчение!!! Я уж думала все пипец, грудь резать будут. Вот так я победила лактостаз))) Задавайте вопросы, я теперь научена горьким опытом)
Читать далее
Вероничка
14 лет 2 месяца